Отношения
Придумайте мне причину перехода в другую школу. ( много получилось, если вам не лень читать- помогите пжалуйста!!))
На самом деле причин море:1. Два года назад мои родители переехали на другой конец города. Город, конечно, маленький, но пол часа до школы переть приходится. Особенно фигово зимой.2. Поссорились с подругами в середине года. Причем так конкретно. Я никогда так ни с кем не сорилась. Мы не общались пол года, хотя одноклассницы. Я рыдала по ночам...мне было очень плохо. Произошло разделение. Они пьют курят...плохая компания. В конце года мы все-таки помирились. Но у меня больше нет таких прямо хороших подруг...у них своя компания в общем. Один раз случайно попала к ним, и запомню на всю жизнь. Это полный ппц...3. Я хочу учиться лучше. Сколько раз я клялась себе первого сентября что буду стараться. Но у меня уже репутация в школе. Троек нет, а репутация есть. Порой бывает отличница спишет у меня всю контрольную, ей-пять, мне-два. Хотя я знала эту тему до чертиков хорошо. Я сидела всю ночь и долбила эту геометрию. Но такая несправедливость. Потому что она отличница. Даже если домашку не сделает, ей все простят. ( моя лучшая подруга отличница, перешла кстати в том году)). После такого все желаение учиться отбивается напрочь... Вот меня мама отправляет в новую кшолу пообщаться с директисой. Я сама самостоятельная. Поэтому это пара пустяков. Но нужна причина. ВОт думаю если скажу что поссорилась-то скажут необщительная. Если скажу переехала-скажут это не рпичина( уже говорили как то в другой школе)). Если учиться получше-скажут троечница. Хотя все дело, конечно, в причине номер два...но чт же мн сказать?
Как взрослый человек я тебе могу посоветовать не говорить директору о своих проблемах в той школе чтобы не испротить себе репутацию зарание. Ничего негативного про свою старую школу говорить нельзя, поэтому скажи ей что хочется учится по ближе что бы у тебя было больше времени на полезные дела - например помогать маме
и добавь что их школа тебе нравится больше, перед тем как зайти к директору походи по школе и заметь какие-нибудь положительные моменты и укажи на них - например "А ещё у вас такой красивый сад", можно так же скаазать что тебе очень приятно что директрисса тебя пригласила лично, а в старой школе такого не было.
Помни что не принять они не имеют права
В общем диалог нужно строить на комплиментах и позитиве ))))
P.S. Перезд - это причина по закону, просто та директрисса не хотела брать
Помни что не принять они не имеют права
Вообще переезд это достаточно серьезная причина. Так же можешь сказать что там слабая школа, ты чувствуешь что там тебя не обучают на 100%. Удачи!
ты скажи, что у тебя здесь есть друзья, и ты хочешь с ними побольше общаться. скажи, в конце концов, что тебе не охота роно вставать, что б траттить время на дорогу, скажи, что тебе нравиться их школа, что тебе про неё много хорошего рассказывали.. . и вообще, придумываё че хочешь на ходу, главное не растеряться.. . УДАЧИ!!!!
По моему переезд очень даже хорошая причина. Скажи что у тебя слабое здоровье и тебе тяжело зимой полчаса до школы идти. И вообще пусть родители этим займутся. Удачи.
Скажи что причина в предвзятости учителей и скажи что устала от не справедливости. Или скажи что хочешь продолжить учебу в более сильной школе скажи что слышала много хорошего об этой школе куда ты хочешь перейти! Хвали эту школу !!!