Отношения
хочу уйти от мужа КАК ему это сказать ?
у меня двое деток ноон совсем не принемает участие в нашей жизни так просто ночевать приходит
Возможно у вас на горизонте замаячил другой мужчина?... Или у вас после родовой психоз?
Если он обеспечивает семью, а ведь у вас двое деток, то зачем уходить от него?
Если вы его любите и он относится к вам с любовью, теплотой ЗАЧЕМ вам это?
Найдите компромисы! поговорите!
пусть найдет в себе силы уделять хотя бы один полный день в неделю.
Найдите компромисы! поговорите!
на Email напиши
Скажите ему об этом прямо.
следующий вопрос - как вернуть мужа?
о как)))))) ) а как же прелести семейной жизни????
собрала вещи и ушла по английски... пускай подумает почему
Уйти ни когда не будет поздно, Вам будет от этого хорошо или Вашим деткам, Вы готовы вынести те проблемы которые на Вас свалятся, конечно плохо, что Ваш супруг как квартирант приходит только переночевать, а Вы не задумывались почему? Вы не подумайте, что я принила сторону Вашего мужа, плохо все что с Вами случилось, ведь Вы жили и любили и детей рожали все ведь было, куда ушло то все? Хотите уйти идите, только подумайте будет ли Вам хорошо, а сказать ему надо прямо и нечего этого стыдится, не смог не сберег чего тогда играть в кошки мышки. Ольга я желаю Вам счастья и сил, чтобы начать новую жизнь, я уверенна Вы этого достойны.
Наталья Ходырева
спасибо большое за ответ Я просто устала от того что всю жизнь я сама решаю все проблемы ремонты дети рынки Устройства на работу и так далее Просто устала МНе 30 лет вот сейчас дети в лагерь поехали а я ему предложила поехать НА ОТДЫХ ПРОСТО НА МОРЕ СХОДИТЬ бЛАГО ОНО У НАС В 15 МИН ПЕШКОМ так НЕТ У НАС ГЛАВНОЕ ДИВАН И ПИВО просто УСТАЛА
ну так надо поговорить с ним почему он только приходит ночевать. может другая есть и сам не знает как сказать вам об этом. начните разговор на это тему первой
Значит такая жена :D не от хорошей жизни он гуляет :D :D
Наталья Ходырева
да нет же он не гуляет ПРосто я хочу жить и отдыхать путешествовать А он только на диване лежать
Выскажи ему всё прямо, собери ему чемодан и пущай катится на все стороны, таких приспособленцев множества... а горевать и не стоит... о НЕдостойных и не плачут... найдёшь получше кандидатуру, успехов!
Скажи что подала документы на развод, он испугается (кто же будет стирать, варить и т. д. и т. п.) и сразу примит участие.... не надолго)) но потом он одумается и будет примерным семьянином!)))
Долго не думай, уходи и все. Подумаешь ночевать не будет больше приходить, а ты что себя на помойке нашла, чтобы такой жизнью жить. Себя любить надо в первую очередь, а не такого козла. А потом дети вырастут и будут спрашивать, почему папа дома не пояляется, тебе это надо? А если боишься остаться одна, вспомни поговорку: "Лучше быть одной, чем с кем попало! ", да и на данный момент нельзя сказать, что ты с мем-то!