Отношения

Люди ищут любовь в интернете....разве не кощунство??

Как можно,познакомиться в игре, пол-года играть, а потом приехать из одного города в другой жить в гости к человеку??Вы не считаете,что это неправильно??
Л.
Леночк@ .
Я считаю, что все это глупости. Редкий случай, когда выходит что-то хорошее из этого.
Delmy Sa
Лучший ответ
пусть делают что хотят! это тоже нормальный современный способ знакомиться! лишь бы людям хорошо было ))))))
До чего довёл прогрессс..
А знаешь нет, не считаю..))) Я раньше тож так думала, как ты)) Я не искала любовь по инету.. Просто общалась с человеком, который мне нравился внешне и морально..))) Затягивает, ничего не скажу)) Но это было так классно..))) Мы встретились..)) Он приехал ко мне в другой город)) Потом я к нему)) Потом поняли, что не можем друг без друга)) Теперь живем вместе)) Это сумасшедшая любовь..)) Так прекрасно)).. Это единичный случай..)) Но бывает же ;)
Стас Ххх
Леночк@ . тогда завидую вам) я только обжигалась.
Альберт Мухаметов Сплошь и рядом.
По этому надо понимать... Не познакомились же в театре;) ) Игра стоит свечь... Иногда игры доходят и до загса))) ) Любовь можно найти везде... главное сделать правильный выбор.
Нет не кощунство! Самое главное что бывают и находят. Раньше смеялись над теми-кто подовал в газету
об"явление брачное. А сейчас уже никто не смеется и сущетствует много брачных агенств. А что делать если
люди живут-каждый в своем мирке и нет возможности ознаомится. Просто негде?
ВСЯКО В ЖИЗНИ БЫВАЕТ. И В ИНЕТЕ ЛЮДИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ И В РЕАЛЕ.
считаю. ерунда все это, лучше чем в реальной жизни познакомиться НЕТ!
а почему бы и нет? или вы думаете что люди знакомящиеся в инете не такие как в реале? тогда вы ошибаетесь... многие люди находят своих вторых половинок именно в интернете и не важно где в игре или на сайте знакомств
массово (а сейчас так все и есть) -согласна-это очень ненормально и не правильно!!! !
а, как альтернатива (ну на случай форс-мажора) -то сгодится и интернет.
Галя Чепель
хыыыы.... как-то познакомилась с парнем в реале.... общались общались, он потом мне говорит: " Слушай, что мы как идиоты... давай как нормальные люди заново познакомимся в интернете":))))....ржали долго когда заново знакомились.... это никакое не кощунство... я бы сдохла без инэтовских знакомств... сейчас общение переходит на новый технологический уровень.... скоро люди научатся и в нете читать между строк (т. е. угадывать кто и что из себя представляет в реале.... кому чего хочется)... так что это наше неизбежное будущее... и я свеми конечностями "за" такое общение и знакомства... если тока не будет там наводнения, мирового подара или все мы не скончаемся от мировой эпидемии...
Rufina Matveeva
петя ты не прав!

это конечно не правильно, но бывает. лично я так больше не обожгусь. в любовь по интернету неверю. она никогда хорошим не кончается и ее даже нет
Любовь можно найти где угодно. тем более сейчас - не на улице же ее искать и не по кабакам, а в Инете можно реально узнать человека (бывает конечно всякое, и маньяки и мошенники всякие, не исключено) НО - если у тебя есть интуиция и шестое чувство, отличить искренность от лжи всегда можно. У нас в отделе сотрудница нашла мужа в Инете, сейчас сидит дома с сыночком в декрете. Ищите и обрящете!
Arayik Galstyan
а вы знаете, что правельно, а что нет?:) мне кажется, это лишь ваше субъективное мнение. Бывают случаи когда через интернет люди находят друг друга, живут вместе:) я за них искренне рада. А найти свою любовь можно везде и интернет не исключение:)
в нете только шлюху и венерические заболевания можно найти, ЛЮБОВЬ НЕТ