Отношения
Парню уже 25, а у него нет собственного мнения, но мнения мамы- это закон...
Как с этим бороться или как вести себя девушки в таких случаях?
ему еще до ПАРНЯ лет с 8- 10 прожить, тогда и смотрите.
Или взять и уехать от мамы или поставить вопрос ребром перед мамой, чтоб не мешала, а советовала только когда просят....
бороться? а он вас об этом просит? и потом может у него с мамой настолько достигнуто взаимопонимание, что чаще всего мнения просто совпадают)) ) если девушку не устраивает такое положение вещей, то пусть оставит его в покое и встречается с тем парнем, который будет соответствовать ее желаниям))
Дурость мамы и малодушие парня. Только жить от неё очень-очень далеко. Что бы её советы и наказы не долетали.
а ты хочешь чтобы твоё мнение для него было закон?
:-)))))))))))))))
искать нормального, а не такую амебу
Если мама лезет в вашу жизнь с навязчивыми советами, так надо с мамой расставить точки!
А вообще мужики большей половиной в подолах мамки всю жизнь!
Если ему 25, то это лучше чем 30. Возможно, еще поддастся переубеждению. Как себя вести? Говори ему что его мама- самая умная, для тебя авторитет, подчеркивай это, когда она дает правильный совет. А на то, с чем ты не согласна, предложи посмотреть ему с твоей стороны. говори, что мама относится к старшему поколению и не совсем адекватно оценивает ситуацию. В наше время нужно быть мобильнее, продуманнее, попробовать последовать твоему совету.
наверное он Одессит. .
смирись.
ХАНА парню!
все это кончиться само собой (либо вы его бросите, либо мама уйдет на тот свет "прости Господи") бороться бесполезно.... просто он МАМИН и ничего с этим не поделаешь, сами потом выть будете и няньчиться
бросай такого: ) сам потом поймёт
Валить нах от мамы.... срочно...
плохо дело, надо его припугнуть, что если так и дальше будет, то за него и замуж-то никто не захочет!