Отношения

сегодня меня ждет важный разговор. мы расстались с парнем и я хочу его вернуть..

Расстояние между сердцами

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
Алексей Якушин
Лучший ответ
а может не надо???? уходя-уходи....
Aigerim Абибулла
Начните всё сначала, а о том, что было не вспоминайте вообще. Трудно, понимаю. Но ворошить прошлое не стоит, когда хочешь восстановить отношения.
F@riz@ S@rseng@lievn@
А смысл, это как торт - съел стошнило а ты его опять назад это вызовет отвращение.
L*
Lioness ***
Чтож, желаю удачи! надеюсь все пройдет так, как хочешь именно ты!
Сначала ответь себе на вопрос: «А зачем?» .

А если есть зачем, то попробуй следовать советам.. .

1. Для чего вы хотите его вернуть? Вопрос первый и самый главный. Хотите продолжить отношения? Тогда дополнительно придется работать над причиной вашего расставания и устранять ее. Хотите отомстить за что-то? А оно вам надо? Если надо, то выждите хотя бы пару месяцев, ведь месть – холодное блюдо.
2. Основа будущего возвращения закладывается в процессе расставания. В самом эпицентре вашего скандала, ссоры, разговора – нужное подчеркнуть. Когда молодой человек с трагическим выражением на лице заявляет «Я ухожу» , лучше всего равнодушно пожать плечами, сказать «Иди» и заняться своими делами. Сыграть равнодушие в такой ситуации нелегко, но результат того стоит. Ведь он рассчитывал на слезы и уговоры, на высказывание претензий и упреков. Он готов нападать и обороняться. Не доставляйте ему такого удовольствия. Парень как минимум насторожится. Скорее всего, он все-таки уйдет, но недалеко и ненадолго. Еще некоторое время после этого он будет держать вас в поле зрения: с кем это она осталась, если так легко меня отпустила.
3. Если инициатором разрыва выступает девушка, единственный шанс вернуть мужчину в будущем – расставаться друзьями. Но и тогда возвращение будет очень сложным и вряд ли состоится. В большинстве случаев задетая мужская гордость не подпустит его к вам на пушечный выстрел.
4. Соберите информацию. Чем он сейчас занимается, с кем он встречается, общается ли с вашими общими друзьями, бывает ли в тех местах, что вы посещали вместе. Все эти сведения пригодятся в будущем.
5. Сделайте все, чтобы до него дошли сведения о вас. О том, как вам хорошо сейчас с другим (даже если это не так и другого нет в помине) . Сработает древний мужской инстинкт соперничества и, вполне вероятно, парень вновь появится на вашем горизонте. Причем чем он, парень, моложе, тем сильнее вероятность, что это сработает.
6. Проанализируйте ваши отношения и найдите в них моменты, когда ему было с вами хорошо (секс не в счет) . Может быть, ему нравилось что-то определенное из вашей одежды, какая-то особая прическа или духи, блюдо, вами приготовленное. Постарайтесь предоставить ему это еще раз. Напоминайте о хорошем: может быть, от этого постепенно уйдет его негатив.
7. Вариант почти радикальный. Подключите его маму. Но только при условии, что: мама досягаема географически, мама имеет на него влияние и не знает о вашем разрыве.
8. Станьте лучшей подружкой. Только не его самого, а его новой девушки. Это поможет, как минимум, контролировать ситуацию. Как максимум, вы сможете получать своего бывшего кавалера столь же часто, как и его новая пассия. Если будете правильно себя вести и не показывать своих далеко идущих планов, избавиться от нее будет легче легкого.
Очень хорошо все продумай, стоит вообще это делать? ! захочет ли он вернутся. А если все-таки ты решишь бороться за него до конца. Вперед и удачи.))
Aidana Abdykarimova спасибо...
главное говори правду и смотри ему в глаза и постарайся не плакать