Отношения
Может кто-нибудь поможет прояснить ситуацию..
У меня появились серьезные сомнения относительно искренности чувств моего парня, с которым мы живем около года..Да, он говорит,что любит, достаточно заботлив,внимателен ко мне.Вроде и тело мое его полностью устраивает..Но...Он периодически смотрит порнуху!Это раз.Потом,даже в обычных фильмах,что мы смотрим вместе,частенько громко восхищается другими женщинами и удивляется,как это я его не поддерживаю,да еще и обижаюсь! Я не ревнивый человек..Точнее сказать, я ревнива в меру,без фанатизма!Я понимаю,что ему может кто-то нравится,он ведь живой человек!Но откровенно восхищаться другими женщинами при своей женщине,да еще просить посмотреть порнуху ,кажется мне слишком!!! Или я не права? Я спрашивала его,может нам как-то разнообразить интим,может ему чего-то не хватает?Я в общем-то,без комлексов с любимым человеком,и готова попробовать много чего..Но он говорит,что его все устраивает и ничего делать не надо..А мне кажется,что раз человека тянет на порнуху,то как раз надо!!! Да и порнуху вместе он смотреть не хочет,а сам! Вот я и думаю - что же это такое? Как по вашему,это такая разновидность любви?Или он просто не способен на глубокие чувства к одной женщине?
Моя девушка постоянно выпендривается передо мной полуголая, позвляет себя фоткать в разных позах, в сексе ваще извращенка, хотя я и сам не лучше по ее словам) мы даже писать ходим вместе. Какая мне там порнуха! Я сыт по горло!! ! А на девушек в коротких юбках все равно люблю поглядывать :) по началу конечно тоже порно смотрел только так, но как только мы достигли высокого уровня доверия и убрали абсолютно все барьеры, мешающие полностью раскрыться в сексе, эта порнуха даром не нужна стала, даже не интересно.. . Теперь эту сучку :) никому ее не отдам! Вот тебе и любовь и страсть...
Пусть лучше восхищается актрисами у вас на виду, чем свободными женщинами у вас за спиной. А порнуху я и сама с удовольствием смотрю, и одна и с мужем, и дело не в неудовлетворенности, а просто интересно вдруг что новое увижу, а потом и мужа порадую. Может ваш тем же руководствуется.
Да все они такие мужики, да не приятно, но не трагедия ведь....
ну просто мужчина, он всегда остается таким. . у него должны быть свои интересы, он должен иметь девушку в своем воображении с пышными формами и иногда ему надо расслабится одному (перед телеком) . в этом все парни. главное, что он с тобой и он не скрывает своих пристрастий. будь ему благодарна и живите счастливо. я думаю он дествительно тобой доволен и никто другая ему не нужна))