Отношения
Люди помогите пажалуйста, Ситуация не из легких...
Люблю одну девушку, уже почти 2 месяца вместе, вродебы все взаимно и все устраевает, стройная почти моего роста, возрост тотже даже на месяц младше. До нее у меня 2 девушки были но роднякам моим все и всё не нравиться, то семья, то сама девушка на вид, говорили тебе стройная нужна теперь у меня стройная девушка но говорят вот нам не нравиться и все, а я не тот пацан который любит полихачить, побыть с одной пойти к другой, а мне наоборот впаривают будь с ней потом к другой пойдешь с ней повстречаешься, они не понимают что я всю жизнь выбераю с кем мне быть тоесть вот увижу девченку, понравиться, потом увижу за угол зайдет курить начнет, сразу знаю уже что это не для меня... Также и манера разговора мне нужна чтобы была домашняя девушка и готовить умела и конечно былабы красивой... Родняки нажимают на то что ты жевешь у нас дома и будешь делать так как скажем... 18 лет мне в конце концов неужели всё за меня должо решаться??? Да я понимаю что прислушиваться можно, уважать родителей, но даже незная человека можно его оскорбить, увидел меня с девушкой я сказал вот это мой отец знакомся, дома устроил че ты ее на работу привел к себе, а она сама с работы была и голова там закружилась душно было у меня тут кондицанер и немного откачал ее состояние нормальной температурой... Это была просто игра а не работа так как денег могло хватать только на дорогу туда обратно, и 3 сникерса в день, ну я примерно говорю. Родителей тоже обижать не хочеться, но сам нахожусь в плохом положении... Знаю что родителей оставлять трудно да и не хочеться, всетаки изза детей жевут и хорошего хотят но нас ведь тоже должны понимать... Сам работаю если что себя смогу содержать но пока что трудновато содержать будет и мою девушку если что... но ей пока еще учиться года два мне еще в армию на следующий год... Кто чем сможет помочь советом или просто у кого была такая ситуация и как вы ее решили... Вторую мою девушку Бог более одарил хорошим сердцем и душой чем красотой, для нормальной домашней жиздни этого могло хватать но всетаки минус в ее наружности был неминуем, изза родняков пришлось разойтись а в этой девушке с которой сейчас я вродебы есть все... И ТО И ТО И ТО... ТАК ЧТОЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ!
Ты любишь одну - добивайся ее!
Гайдар Махмутов
ПОставить ее на весы с родителями?
Кароче, я так до конца и не дочитал, вобщем живи своим умом, а помощь в отношениях между мужчиной и женщиной тебе подскажет Эдди Мёрфи и не парься, найди себе такую же ебанутую (в хорошем смысле) как и ты, и живи в удовольствие, а не в упрек, найди это видео!!!! Если не поможет, напиши, что я=)Как хочешь, я знаю что поможет!!!!
Гайдар Махмутов
Дмитрий мне похер в каком смысле ты говоришь ебаный сам ты дважды за меня и за любимую и если общаться не умеешь лучше замолчать, тут люди свои проблемы и вопросы высказывает чтото не нравиться пропусти!
Ты встречайся с ней и все, а там время покажет.. . а жену себе выбирать ты должен сам, потому что тебе сней жить, и детей ростить, а не родителям, а жениться будешь, не приводи жену жить домой к родителям, жить отдельно нужно иначе жизни не будет. А то будешь по десять раз жениться и разводиться, потому что по их мнению ни одна девушка не достойна стать твоей женой. Хотя на самом деле нет такой девушки мечтающей выйти замуж за парня, который во всем слушается родителей.
Гайдар Махмутов
Понимаешь на сегоднешний день дом это самое дорогое что у нас есть, как я там написал о том что зарплата у меня не больная пока что отдельно жить не смогу да и на такую зарплату даже на машину не соберу не то что на дом... Понимаете я серьезный пацан мне гулянки и все такое не важно, главное чтобы зналбы сидя на работе что дома ждет меня тепло, что приду домой все убрано и обед на столе чтобы было тепло в постели, вот и все, а всеже время может покажет ченибудь спасибо всетаки!
уф-ф! сколько сказал! сам понял про что?
А ты скажи маме, что с таким трудом нашёл девушку похожую на неё и больше тебе такая удача не светит (даже если они вообще разные) . А вообще судя по твоему вопросу ты не девушку выбираешь, а собаку, тебе слишком важны экстерьер и породные качества.
Гайдар Махмутов
такой фокус не пройдет, походу и мать и отец за одно, все говорят вот че значит ты ее любишь? говорю ведь не голубой чтоб не любить... они говорят у тебя есть право выбора, я знаю что есть право выбора как думаете я бы полюбил ту которая мне не нравиться среди других!!! всеравно нет и все хочешь общайся но после в жены не приведешь... и чтобы так не вышло чтобы пришел привелбы ее обрюхаченую и скзаалбы вот это моя жена!
Ну во-первых не суетись, во-вторых 18 лет это совсем еще не тот возраст, чтобы думать что жизнь на этом заканчивается. Мнение родителей уважать надо, и если их что-то в твоей девушке не устраивает это не значит что она плохая, просто они впервую очередь думают о тебе и не хотят чтобы ты раньше времени погряз в проблемах семейной жизни, а решение как быть дальше всетаки тебе нужно принимать самому, а не перекладывать всю ответственность на родителей.
Гайдар Махмутов
просто у девушки нету отца точне есть но жевут в разных городах, есть отчим, и они говорят что хороший пример жиздни у нее брать не с кого... походу дело нацанальности тоже играет тут немного роль, хотя меня мало волнует главное чтобы была послушной ласковой женой в будующем и хорошим человеком для моих родственников и близких!