Отношения

вопрос от любимой!!!!

Почему когда у тебя все отлично, просто супер, никаких проблем.. иногда хочется от чего-то плакать и чувствуеш себя одиноко??
Sergio Flash
Это оттого, что не умеешь обращаться к Богу в радости и в горе; не благодаришь Его за все - то есть грешишь по отношению к Создателю, щедро одарившему тебя земными благами, черной неблагодарностью.
Нужно найти дорогу в храм и всю жизнь ходить по ней. Нужно знать волю Божию, выраженную в Его заповедях; регулярно каяться в грехах, исповедоваться и причащаться Святых Христовых Таин. Тогда жизнь будет полной.
А если духовная сторона жизни "запущена", если не ощущаете свою греховность - значит, Вы тем самым вычеркиваете себя из числа тех, ради кого пришел на землю и пострадал на кресте Христос (и это просто существование, а не настоящая жизнь, какой бы счастливой она вам не казалась).
Сергей Ванин
Лучший ответ
Если чувствует себя одинокой, то не все супер!! ! Вот и плакать хочется...
Для разрядки. Ведь когда ты счастлив, ты все равно немного напряжен, по-хорошему, по-доброму, но наряжен. Организм сам таким образом равновеие себе устанавливает, так что бояться этого не надо, пусть плачет. Потом сама же и посмется
Gaziza (((
всё познаёться в сравнении и если человеку не бывает крайне плохо значит ему не будет крайне хорошо и если нет грусти не будет радости а будет просто серость и обыденность а нет нечего скучнее и утомительнее чем обыденность она способна разрушить всё на своём пути...
Денис Mouz