Отношения

можно ли отучить девушку выпивать???Или это уже диагноз?

чуть ли не каждый день прикладывается к бутылке - немного но часто. Такая "алкотерапия" по ее словам, а иногда, но редко, напивается...
Это уже диагноз. Женщины отучить от выпивки невозможно. В разуме будет только в закодированном состоянии. Как генетический продолжатель рода потеряна.
Асылхан Касымов
Лучший ответ
не понимает языком приложи кулаком
значит, у неё есть проблемы, которые она пытается таким способом решить. но так как проблема или проблемы не решаеются, то она и пить не перестанет. поговорите серьёзно, почему она пьёт, от чего она хочет отстранится, от чего бежит?
Сергей Доронин
похоже, у неё это уже не привычка, а зависимость. тут нужен специалист. тащи её к доХтору) иначе сбухается. женский алкоголизм не лечится.
Конечно можно))) Главно, чтоб она сама захотела этого)))
женский алкоголизм неизлечим ))
можно... закрой в комнате на недельку... или за кодируй!!
Алина Кропивка
Женский алкоголизм неизлечим. Самый страшный. Нужно предпринимать кардинальные меры. Женщина не признается, что она алкоголичка.
Лечить её надо срочно!!!!
Макс Викторов
можно, если найти увлечение лучше этого. а надо ли? если эта девушка свою жизнь положила к ногам бутылки.... если она вам дорога, попытайтесь, но думаю бесполезно! она потеряна и как женщина и как мама и как человек!
тут вопрос ребром надо ставить!! !

всех кого я знаю, кто так *немного выпивает* пьют в таком режиме уже многие года-думаю отучать бесполезно! Против ее воли не пойдешь!
Нужно, чтобы у самого человека было желание бросить пить! Иначе никакие доктора и кодировки не помогут! Уж поверьте... Надо поменять стиль жизни, друзей, увлечения... И жизнь повернется другой стороной, но надо, что б человек сам этого захотел!!!
Если это уже диагноз, то поздно уже: (((
Евгений Хо