Отношения
как забыть любимого человека? когда все напоминает о нем и боишься что это будет всю жизнь.
Я сам не могу этого сделать, сказали время лечит
лучше всего-его забыть встретившись со мной-посидим выпьем немножко-за него-всё и забудется...
Встрепенись! Срочно к семейному психологу-95% даю, что поможет! Или на ТНТ в клуб бывших жён! Ещё и по телеку покажут!
Можешь сходить в больничку и вырезать кусок мозга, отвечающего за память! По другому никак !
Время не лечит, и забыть неполучится никогда! А вот что точно получится, так это жить дальше! Нужно просто сделать шаг вперёд, заставить себя сделать этот шаг и жить дальше новой интересной и красивой жизнью! С новыми людьми, с новыми отношениями !
Это будет первое время. А может лучше помириться с любимым, пока времени не много прошло?
Надите новую любовь, всё забудется....
Перестать думать о нем начать жизнь с чистого листа выбрасте его из головы найдите другого и все наладиться!
Видно вы расстались недавно. Пока примерно недели 2, постарайся не слушать музыку, которую слушала с ним, не ходить в те, места, где была с ним. Будь в компании людей, с которыми тебе спокойно и при которых ты можешь быть собой: плакать, смеяться, "ГРУЗИТЬСЯ". сАМЫЕ СЛОЖНЫЕ ПЕРИОДЫ 1, 3, 10 ДЕНЬ, 1 МЕСЯЦ. а ТАМ УЖЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ
Всю жизнь это точно не будет. время лечит...
нада просто собратся с друзьями, оторватся, повеселится, и так делать перердически))