Отношения

Что можно подарить девушке на годовщину в 1 месяц, чтоб ей было очень приятно?

мой друг не знает что делать!!!
а я вот своему мужчине на годовщину в 1 месяц. пусть дорого, пусть это смотрится как - то не так со стороны, но подарила билет на споп дог, единственный концерт в москве, и мы пойдем вместе. А так исходя из материального положения и предпочтений. плюшевые мишки, зайцы и. т. д. уже настолько надоели, может диск какой хороший или плеер, а может что - нибудь романтичное в виде набора свечей или из украшений. подарок должен быть личным, а не абстрактным и нужным. а не так, чтоб на полку поставил и смотрел. можно кружку заказать или вашу фотку в хрустале, так же можно ее фотку в пазлы превратить и необычно и здорово.
Наталья Пирожок
Лучший ответ
Плюшевого мишку
Мягкую игрушку. И пообещать, что таких месяцев будет еще несчетное количество.
Годовщина в 1 месяц )))))))))))))) какая прелесть )))))))))))))))
Мягкую игрушку...
Ну ясень пень, ребёнка подари!
Много цветов. Сводите ее в ресторан!!!
Nastёnka =))
какой-нибудь кулон, который бы напоминал девушке о своем парне)
Подари романтический ужин, мягкую игрушку, и признайся еще раз красиво в любви, например купи краски и перед ее окнами напиши я тебя люблю и имя девушки:) потом сделай так что бы она выглянула из окна и прокричи это же только на всю улицу и в завершении цветы и ужин!!! Желаю удачи:)