Отношения
Что подарить парню на годовщину (1 месяц).
Увы, мы живём в разных городах. Но всё равно мы любим друг друга. И вот скоро месяц наших отношений. Хочу послать ему письмо с небольшим подарком. Но вот досада, не знаю что ему подарить. Помогите пожалуйста.
Как?! Вы не знаете что любит ваш мужчина?! Просто подумайте и ответ сам найдется... а вобще завидую вам--месяц знакомства, а уже как год кажется, удачи вам и счастья!
Любовь Панина
Ты в курсе ей 12 лет?!
Подарите отилчные оценки из школы.
Если уж очень хочется.... не круче магнитика к холодильнику....
Көшкентал Акимат
Ты в курсе ей 12 лет?!
Месяц не повод для подарков. Продержитесь год вот это повод.
Көшкентал Акимат
Ты в курсе ей 12 лет?!
Көшкентал Акимат
Без понятия ...Наверно это любовь..
1 месяц-это не годовщина)) --подари ему то, то ему действительно нравится, и чего он хочет сам))))
Көшкентал Акимат
Ты в курсе ей 12 лет?!
)))годовщина или месяц?))) Приезжай сама к нему и проведи день хотябы или ночь (если совершеннолетняя), а эти все подарочки от неудачниц)))
Көшкентал Акимат
Ты в курсе ей 12 лет?!
Ничего. Потерпи 11 месяцев. Парням фиолетово. Годовщина для них - не праздник. Особенно 1 месяц...
Көшкентал Акимат
Ты в курсе ей 12 лет?!
1 месяц - это не годовщина. :) И вообще - никогда не дарите мужчинам подарков, если это не муж или в крайнем случае действительно очень близкий друг.
Любовь Панина
И тем боле тебе 12 лет!
фото писи пошли и все =)))
Подготовьте красивый оформленный «подарочный сертификат». Снизу напишите «расценки», например, такие: поцелуй – 200 баллов; прогулка под луной – 150 баллов; собственноручно приготовленный ужин – 250 баллов; массаж – 300 баллов и так далее. Какие будут пункты и на какую сумму рассчитан сертификат – решать только вам! Точно можно сказать лишь то, что парень придет в восторг от подобного креатива.
Сделайте слайд-шоу из ваших совместных фотографий. Продумайте целый сюжет, чтобы показать, как ваши отношения из дружеских перешли на новый уровень.
Сделай фотографию себя, держа в руках что-то связанное с ним (возьми лист и напиши имя, например)
Эту фотографию положи в письмо
Любовь Панина
Ты в курсе ей 12 лет?!
Шоколадку