Отношения
Любишь её она вроде тоже,но её друзья сволочи мешают нам,они против меня!что делать???
Если любишь... не оброщай внимание не на кого... ни кто не в праве рушить твоя любовь....
Была похожая ситуация. Ну постарайся объяснить ей, что друзья ничто по сравнению с любимым человеком. Любимый человек может заменить и лучшего друга и подругу и придти на помощь самым первым
Нужно с любимой это обсудить.. . Наверное, придется вам поменьше общаться с ее друзьями.. . а ей лучше поговорить с ними, спросить, в чем причина такого отношения.. . объяснить, что ей с Вами хорошо.. . и только с вами...
Забить на них....
убрать друзей с дороги; ) а вообще, если она тебя любит, то никакие друзья не помешают!
а у нее своя голова на плечах есть? если да, то забейте на них, и вобще че за друзья -то такие, вот мои один раз рыпнулись не в ту сторону, дак я им быстро объяснила, что это мои отношения, и если не хотят мне зла, пусть не вмешиваются, дак они перестали, вот это дружба
Если любовь взаимная - ни друзья, ни враги помехой не будут!
А почему они против, да и при чем тут они!! ! Если у вас сдевушкой все хорошо и она тебя любит, а не вроде любит, то все приодолеете. Старайтесь меньше общаться с её друзьями, а лучше найдите общих себе друзей или устраивайте свой мир в котором вам комфортно, а если она прислуштвается к мнению друзей, а не к своему сердцу, то.. прости.. надо менять девушку!!!! когда любишь, то никого не слушаешь! ! Поверь мне....

разберись, почему они против.. . Но не в коем случае не ставь перед ней выбора.. .
А потом попробуй влиться в коллектив...