Отношения
друзья парня мешают...
встречаюсь с парнем, у него естественно есть друзья, они с ним и днём и вечером, раньше мы с парнем гуляли днём до ночи и всё было ок, а сейчас в последнее время мы начали каждый день видеться, но совсем немного времени, мне разрешают гулять до 10 часов, а начинаем мы с ним гулять где-то в 9:30 и то с его друзьями, я ведь хочу с ним тоже наедине побыть, поболтать нормально, а не то как они о своём, а я даже не знаю что мне своего добавить в тему разговора.. . прошу его давай пораньше выйдем без друзей, вдвоём, тем более он мне сам говорил что я ему важнее, а выходит всё равно поздно, и то мы наедине побудем 20-30 мин, и к нему сразу друзья летят. . как мне быть..
Домой пригласить.
Это ж не он к друзьям уходит, а они к нему идут, так что дело не в нем, а в них. Он же им не скажет "не приходите ко мне". Надо вам договориться какое время вы будете посвящать друг другу, а какое с друзьями проводить.
Например, вы скажете ему: "В 9 я тебя жду. До 10 ты будешь полностью в моём распоряжении (шутя) ")))
Проявите женскую хитрость. Никогда не говорите плохо о его друзьях. Наоборот, расхваливайте их хорошие качества, но только без преувеличения: "Вот Вася, твой друг, молодец. Как он хорошо разбирается в технике! А Ромка просто умница! Он такой весёлый, всех смешит, с ним так здорово! "... Ну, и так далее. Скоро он начнёт своих друзей ненавидеть. И будет больше времени проводить с вами.
а вы давно встречаетесь? у меня была похожая ситуация. в 14лет встречалась с парнем, разрешали гулять до 11 часов, родители строгие. а ему хоть до скольки можно было. В итоге я выходила на улицу в часов 7 вечера, просила выйти по раньше он говорил че там так рано делать? ? выходил в в 22.30 ну или когда мне нужно было домой. А потом уговаривал погулять с ним, задерживалась до часу ночи, что в итоге получала пошее от родителей. Он часто опаздывал, всегда гуляли с его друзьями.
Повстречались мы не долго, где то месяцев 4. В итоге встретила парня, он меня понимал) ) я домой и он) ) всегда гуляли двоем)) ) если скучно то с его друзьями)
Ты эгоистка, прости за резкость. Свои друзья - то есть?
скажи что хочешь вдвоём полгулять. пусть поймёт тебя..
Поставить вопрос ребром: конечно, ты должен видеться с друзьми, но и наедине с тобой мне тоже хочется побыть. Так что придется чередовать)
может быть тебе стоит для начала с ним поговорить? если непоймет, то задумайся какое будущее у вас с ним будет. и интересна ли ты ему вообще?? может быть тебе стоит переключится на другого. сделай так, чтобы ему было интересней с тобой, чем с его друзьями. подумай, может это просто способ уйти от тебя, и ты ему не так важна?
главное не действуй топорно, будь мудрой. если поставишь вопрос ребром нет гарантии, что он выберет тебя. поэтому просто мягко поговори с ним на эту тему, скажи, что хочешь проводить больше времени наедине, думаю, он поймет и прислушается к твоим словам.