Отношения

Очень смутили друзья парня

Вроде парень обычный, адекватный на первый взгляд! Кто его знает! На 3 свидании познакомил меня со своими друзьями. Лучший друг- сын богатого мужика, самоуверенный, неуважающий девушек. Даже при мне тогда оскорблял свою девушку. Девушки там в компании тоже были такие: вы*б0нщицы ещё те. Есть ещё один друг - вот тот спокойный и классный, но это больше знакомый его чем друг. Не понравилась мне его компания, и зачем то он их выбрал себе в друзья? Зачем? Сам он вроде адекватный, не как его друзья, но.... все такие закрадываются сомнения . как думаете ?
Не понравились.... Каждый дрочит так как хочет. Понятно?
Конь Огонь
Конь Огонь
8 538
Лучший ответ
Посмотрите еще... Повнимательней... Потом и решите, чтоб не ошибиться...
Богатенький может спонсировать все развлечения, поэтому вокруг него все и держатся... как Вариант
**** ****
**** ****
88 218
Люди все РАЗНЫЕ и друзья у них меняются со временем. Но это ЕГО друзья. Вот дружить с ними вы НЕ обязаны. А отваживать бесполезно. Примите, как данность и не более.
ЮП
Юлия Павлова
99 951
Евгений Мальцев Просто я подумала раз он с ними общается, значит у них есть много общего . А в его друзьях я не увидела ничего положительного, только гонор, раздутое эго, деньги родителей. Раз он с ними общается значит он приблизительно такой же, вы так не считаете ?
Раз смутили друзья возможно и он сам скоро начнет смущать.
Рамиз Ак
Рамиз Ак
85 455
Думаем, уходить из этой компании. Потом будет хуже.
Юрий Чирков
Юрий Чирков
73 539
скажи мне кто твой друг и скажу тебе кто ты. Мало ли что и как людей в жизни сводит людей вместе. Вы на 3 свидании оценили? Да жизнь проживешь и не узнаешь. Вот их материальное положение говорит о его предпочтениях и если вы дочь инженера, то вам не туда
Евгений Мальцев Просто я подумала раз он с ними общается, значит у них есть много общего . А в его друзьях я не увидела ничего положительного, только гонор, раздутое эго, деньги родителей. Раз он с ними общается значит он приблизительно такой же, вы так не считаете ?
Евгений Мальцев Я именно свой доход имею в два раза больше чем у каждого из них . Родители у меня тоже не бедные, чуть выше среднего. Но отличие меня от них то что я сама всего в жизни добиваюсь, так воспитана, а они сидят на родительской шее. Про него пока не знаю
Аскар Кенжебаев должно быть общее отношение к жизни
Видела таких, с ними не надо общаться если смущают, это дети с богатых семей у которых айфоны появляются с момента их поступления, гонора выше гор, более адекватные которые сами по себе добиваются. Такие девки к примеру в открытую высмеивают что у кого-то нет квартиры, одна так простебала «ну ты там типа живи в своей общаге а я тут в своей квартире».
Иван Шилов
Иван Шилов
1 570
То, какое мнение вы составили о человеке не имеет абсолютно ничего общего с реальностью.

В испанском языке есть пословица
“Dime con quién andas y te diré quién eres”

Означает, что можно судить о человеке и его вкусах по его друзьям и кругу общения. В этом смысле, пословица также предупреждает о то, насколько большое влияние может иметь на нас наш круг общения