Отношения
народ дайти кто небудь дельный совет!!!!
что делать если бывший парень предложил дружбу а я его люблю и хочу быть с ним????
Послать нафиг! Парень и боится... Значит ему на тебя наплевать, было б иначе-было б наплевать на страшную маму.
В общем пусть примет йаду, застрелится в сортире и сольет себя значительно ниже уровня плинтуса.
А ты мучительно пострадай секунд 10 и живи дальше.
Ему это сказать
ой это знаешь наскока нужно углубица в ваши взаимоотношения "до"?
Ну, намекни ему. Что то вроде - а что я тебя исключительно только как подруга интересую? ..Спроси так.
Если ты любишь, наврят-ли получиться дружба. Ты только будешь мучаться....
скажи ты ему всё как есть, пускай знает всю правду, а если не поймет тогда добивайся своей любви всеми возможными и невозможными способами...
Вы уже ответили - "бывший парень предложил дружбу".
Но знаете, лучше сделать что-то, чтобы потом об этом сделанном жалеть, чем ничего не сделать и мучиться.. .
Скажите ему, Вам уже выше ответили - честность всегда подкупает)))
предложил значет остыл к тебе, твоя новязчивость приведёт только к потере даже дружбы... знаешь на свете много тех кто с радостью примет твою любовь... у тебя два варианта: любитьего в тихую претворяясь другом, испытывая при этом боль либо послать его на все четыре стороны-поверь станет намного легче)...
Он бывший. А прошлое должно оставаться в прошлом.
Я вот тут со своим бывшим общаюсь. Хуже керосина
Ну хз.. . смаря какие отношения были.. .
дружи... так есть шанс быть с ним рядом,, и влюбляй его в себя потихоньку. Главное голову не теряй)
мне кажется что не соглашаться на дружбу потому что это будет мучение для тебя! и дружбы как таковой не получится!! лучше забудь его! не мучай себя!!
придлажил дружбу значит снова хочет быть с тобой! просто пока боится сказать тебе что хочет быть с тобой. или лучше скажи ему, что чувствуешь и может ждать не надо когда он решиться на это!))
дружи с ним пока... будешь рядом находиться, а как известно дружба между мужчиной и женщиной может перерости во что то большее. Я со своим тоже 2месяца дружила, а теперь полтора года живем вместе.
Так что не бойся и удачи тебе!