У меня было такое, и я от этого избавилась, я тоже оч долго мучалась, не могла забыть бывшего, но однажды просто познакомилась с одним человеком, мы сним были просто как друзья, но в один момент меня оч сильно к нему потянуло, я перестала думать о бывшем, он мне стал безразличен, и теперь уже как полгода я встречаюсь с самым лучшим в мире парнем, а бывший ему и в подмётки не годится.
Поэтому, думаю. вам просто нужно найти или приглядеться по сторонам. вдруг рядом с вами тоже есть тот человек с которым вы просто друзья, кто знает может это ваша судьба? ?
Желаю вам поскорее забыть своего бывшего и найти настоящую любовь.
Отношения
хочу забыть бывшего,а не получается!!!!как это сделать????
Увлечься нынешним
Забыть никогда не сможешь! Разве что в старости, когда склероз появится :) Да и не нужно забывать. Со временем с памяти сотрётся всё плохое, что было, а останется только чувство, похожее на то, которое возникает, когда вспоминаешь школьные годы. Постарайся настроить себя на то, что твой бывший - это всего лишь часть твоей прошлой жизни, будь благодарна ему за то, что какое-то время тебе было хорошо с ним, постарайся не быть злопамятной. Всё, что происходит с нами в жизни - приносит нам какой-то опыт, делает нас сильнее и мудрее. Вот.. . Откройся для новых впечатлений, начни с дружбы. И еще одно! Как говорят психологи - ЛЮБИ СЕБЯ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ ДРУГИЕ.
В моём случае только клин клином помогает...
не нужно забывать бывшего
Если с ним было хорошо, то зачем забывать?.. если воспоминания отрицательные, то исключите все что связано с его именем.. даже подарки
Не думай о нём, и всё!
В психологии есть прием: "Не думать о белой обезьяне". Чем больше человеку твердят не думать о белой обезьяне, тем больше он будет ее вспоминать.. . Делай вывод.
Николай Природа
Полностью согласен, психология вам пошла на пользу
Живи дальше! Устраивай личную жизнь! Не заморачивайся!!!! Все само пройдет. Даже и не заметишь. Отвлекись от мыслей о нем!
Ну да.. . Ты думаешь, если задать этот вопрос сто раз у тебя желание сбудется или придёт вселенское счастье?! !
ТЫ САМА ЗНАЕШЬ НА НЕГО ОТВЕТ!! !
К тому же можно дать человеку дельный совет, но нельзя дать ему мудрости им воспользоваться.
ТЫ САМА ЗНАЕШЬ НА НЕГО ОТВЕТ!! !