Отношения

Ох уж эти женщины и их намёки!!! Легче застрелиться, чем понять их намёки (вопрос внутри)

Они это делают для того чтоб ты сам был инициатором расстования. Типа они не причем, а во всем был виноват ты!
Екатерина Осмоловская
Лучший ответ
Владимир Шахаев да, ты прав... и в ответ часто слышим: "ой, да я даже ничего не делала!...ничего такого не говорила! ..и не намекала даже ...не давала повода для надежд".
когда после многих вежливых расшаркиваний: извини, я не хочу с тобой общаться.
начинаешь срываться и кричать в телефонную трубку: как ты достал меня, я же ясно сказала тебе- я не хочу с тобой встречаться, общаться не хочу, меня тошнит от тебя, ненавижу!! !
в ответ слышу: смотри как много ты сказала слов, значит все равно настроена на общение, мне надо просто правильно понять смысл сказанного тобою, вы ведь, женщины любите говорить загадками.. .
может действительно вам, мужчинам, не надо много придумывать, а просто прислушиваться к нам.
Владимир Шахаев Есть отказ конкретный, есть отказ условный, есть отказ временный, а есть отказ женский
просто всё, если бы вы были более чуткими, не приходилось бы намекать, а мы хотим, чтоб вы понимали нас без слов, ведь у нас это получается
Vladimir Tarasevich
Женщины постоянно общаются на языке намёков, избегая чётких фраз - так сами говорите.. . где загадка? да вот она. .
а что запутанно.. . так это так называемая женская логика.. .
а про намеки.... так "намек, намеку "рознь. . иногда он и даже не намек а так.. . слепила то, что и сама не поняла.. . а иногда он провокация-намёк.. . чтобы воочию увидеть и понять.. . что для "тебя" я значу.. . каков "ты" в данной теме.. . а негатив.. . куда ж мы без него, ведь все мы люди, человеки.. .
бунтует, наговаривает, молчит.. . все это знаки и крики о помощи.. . а вот кому дано их понять и правильно растолковать, принять.. . и выровнять ситуацию. . тот и находит свою вторую половину, или.. . просто идет дальше называя женщину истеричкой... .
В мире много существует танцев.. . есть "быстрые", есть медленные, но самые красивые - парные.... кому-то нравится венский вальс.. . кому-то танго, ну а кто-то любит сальса…
«Ведь гораздо проще взять и сказать по-человечески на языке мужчин» … звучит как солдатский марш… я уверяю вас… женщина может и это… « Я вас люблю! Упал – отжался! »
Вы сами должны быть более постоянны и открыты, а если в вас живет желание быть не обиженным женщиной… лучше не связывайтесь с ними вовсе… .
Давайте уж не будем человеческий язык называть языком мужчин. Вам просто нужны четкие ответы.
действительно! это я с Марией соглашаюсь. да что все заладили - "язык мужчин, язык женщин"! б-р-е-д, сивая кобыла от зависти околеет. могла бы ответить другим клише - а как с вами ещё разговаривать, если вы только штанами думаете?
дорогой Максим! отношения - штука сложная, как человеческая душа. и в них учавствуют ДВОЕ. а у меня из ваших откровений сложилось впечатление, что как вы раз-таки думать не хотите. а ожидаете, чтобы женщина сама с собой всё разжевала и вам на блюдечке приподнесла. а по идее это должно делаться вместе. в дискуссиях, разговорах. не надо быть психиатором, чтобы заметить, что твоего партнёра что-то не устраивает, не счастлив он имеющимся положением вещей. и если у вас есть хоть чуточка интереса в нём, вы сами спросите в чём дело, а если к тому же человека любите, поможете ему разобраться. не забывайте, что мы друг на друга влияем. если у меня есть склонность всё чётко разбирать и докапываться до причин, то и мой партнёр рано или поздно начнёт так делать. а если ваши женщины (женщина) ведёт себя ТОЛЬКО так как вы описали, значит вы этого положительного влияния не оказываете.
всегда и в любых ситуациях, особенно в отношениях, если спрашивать себя - а что Я не так делаю, а что Я могу изменить, чтобы направить в нужное русло, столько можно изменить! а если только возмущаться недостатками другого, будете топтаться на месте.
Nurik Хан
Владимир Шахаев Что за грубость, Валерка, про штаны?! Либо вы не прониклись проблемой, либо я не достаточно полно всё описал. С вами я согласен, что в отношениях "виновны" оба - он и она. Однако если она сначала строит отношения, а потом их же разрушает и потом снова строит, чтобы дальше разрушить, то это как-то не очень подходит под понятие Взаимность... при том, что всё это происходит на языке намёков и иногда реальных действий. Если уж совсем утрировано, то женская мысль бывает такой: "Я тебя ненавижу, потому что люблю!".
Значит не с теми женщинами ты общался! Ищи в другом месте.
Владимир Шахаев то есть у вас такого не было? а может вы просто не замечали этого за собой?
война полов
Hotel Seoul