Непрошенная Грусть
Скребётся у порога.
В себя впущу – ну, пусть
Здесь погостит немного.
Оставлю все дела,
Из рук чтоб не валились.
Уж если Грусть пришла,
Отдамся ей на милость.
Согрею, чем могу,
Укутав мыслей шалью,
Ничем не помогу,
Ничем не помешаю.
Под блюзовый мотив,
Вдвоём попьём с ней чаю,
На кухне посидим,
Часов не замечая.
Сто раз мы с ней прочтём
Одну и ту ж страницу,
Уже уснёт весь дом,
А с Грустью мне не спится.
Поманит Ночь в постель,
Подушки рядом сложит
И снимет дверь с петель,
Но Грусть уйти не сможет.
А утром Бой Часов
Вдруг сдёрнет одеяло
И не найдёт следов,
Где Грусть моя лежала.
Побудьте с ней, действительно, немного, отдайтесь ей, понимая, что она - недолговечна.. . это очень важно - понимать!
Ничто в такие моменты не может помочь: ни книги (какими бы умными они ни были) , ни фильмы, а главное - никакого спиртного: "кошек, вкребущих Душу, не топят в вине! " Может только с кем-то очень близким и родным.. .
Каждый умирает, как и рождается, по-своему!
Отношения
Если очень очень очень грустно, что делать???
кобыле хрен приделать, и за мерена продать....
или музыка громкая
спасет мороженое
пообщайся в чате, почитай книгу, посмотри фильм, послушай позитивную песню и все тогда наладится! Не грусти, все прекрасно!
Отвлечься чем нибудь.... Сходить по любимым знакомым местам... и лучше не одной.... а еще меня от дипрессии спасает шопинг, смена имиджа, комедию с друзьями посмотрите