Отношения

мне никто не нужен, это плохо???

Значит вы счастливая. Слышала, что настоящее счастье это когда не хочешь ни скем ни чем делится и никто не нужен. Мое мнение, что все таки люди обязаны любит друг друга и иногда нуждаться в друг друге, иначе зачем тогда придумана эта вся жизнь?)
Марина Бартанович
Лучший ответ
А сама-то ты себе нужна?
Анатолий Лыжин
Это хорошо, главное что ты понимаеш человек он всегда сам с собой. . А когда вместе это лиш короткие отрывки.
Не может такого быть.
надеюсь, вам временно никто не нужен: ) ну а так, если вы от этого не страдаете, то почему же это плохо? но вам просто так кажется:)
Farruh Samukov
эт прекрасно
У каждого бывают такие моменты. Но это пройдет. А часто именно в это время люди встречают свою большую любовь и напрочь забывают, что им-то никто не нужен был)))
Олег Гасюков
Это временно, но так легко живется с этим чувством, по себе знаю... .
Позже все равно будет человечек, которому будешь нужен (на) ,точно!
да нет не очень плоха
В первую очередь Вы должны быть нужны самой себе. У каждого человека бывают моменты острой потребности в одиночестве. В психологии (Вы, наверное, знаете) это понятие называется "коэффициент одиночества". У кого-то он выше, у кого-то ниже. Этот период самопогружения пройдет, когда Вы рассмотрите рядом Своих людей, с которыми будет интересно и комфортно...