Отношения
возможно ли обмануть судьбу?? (см.внизу)
Мы с Петей познакомились в Украине на море. Эти 2 недели отпуска для меня (да и для него тоже) как полет: много всего было - море, брызги, горки, солнце, луна, поцелуи, объятия ...Через 2 недели я уехала в Россию домой, он к себе в Киев. Вроде как курортный роман и ВСЕ. Единственное только, мы обменялись телефонами и почти каждый день переписываемся. И с каждым разом все больше чувствуем, что....нам не хватает друг друга.Можно ли обмануть судъбу и попробовать как-нибудь сойтись?? Или все-таки со временем мы забудем друг друга??
всё в ваших руках если вам сужденно быть в месте вы будите. .
хотя я вообще проблемы не вижу пусть кто нибудь из вас сделает шаг.. . снять хату в городе и жить вместе в чем проблема? !
Судьбу не возможно обмануть, если дано, то все вернется на круги своя, а если нет, то нет!
Пробуйте.... Все в ВАШИХ руках.. . Удачи !!!
Куротный роман... он на то и курортный ...и одо из правил - НЕ ДАВАТЬ телефон.... а лишь наслаждаться воспоминаниями...:)
МОЖНО!!! Если очень сильно захотеть
Судьбу может и можно, но себя не обманешь, как и свое сердце! А для настоящей любви нет границ!!!
У меня у подруги такая же ситуация. Только он из Швейцарии. Роман бурный, затем разьехались по домам и началась бурная переписка, признания, семейный совет с его стороны, что он всё со своей семьёй обсудил и они ждут её. Затем он пропал на 3 дня и когда обьявился писал какую-то фигню и совсем пропал. Подруга не спит 3 дня с разбитым сердем. Я даже написала вопрос про мужчин, которые разбивают сердца. Такую все фигню написали в ответ. Противно даже. Что не стоит уши развешивать и не надо быть наивной.
Желаю удачи. Если чувства НАСТОЯЩИЕ, то всё будет хорошо!!!
судьбы нет и всё ;-)
это только сейчас обостренные чувства, потом через месяц у каждого опять своя жизнь и вы будете просто потихоньку забывать друг друга.... это сейчас кажется, что это твоя единственная судьба))) ) но потом остынешь) )
конечно, не исключено продолжение, но только если вы будете регулярно видеться)) )
по смс ничего не получится!
всё в ваших руках:)
..каждый творец своей судьбы....
В наше время такое редко случается. Нашим бабушкам в этом повезло. Люди годами друг друга ждали и письма писали, а потом перечитывали ещё 100 раз. В наше время это почти невозможно. Много всяких НО! Если Ваш друг сам этого захочет и решится в ближайшее время на какой-либо романтический поступок, то надежда ещё есть на ваше совместное будущее. Но не вы его должны натолкнуть на эту мысль, а он сам должен понять, что жизнь без вас станет просто невыносимой. Желаю удачи!