Отношения
Возможно ли такое и что из этого выйдет?См.внутри:
Мужчина и женщина...Отношения начались при достаточно странных обстоятельствах...Он расстался с той,которую любил..Она потеряла любимоо человека...Это их сблизило,сплотило...Стали хорошими друзьями...Всегда поддержка,откровенность во многом..Хотя у каждого своя жизнь и совместных планов на серьезное будущее никто не строил...Затем появилось влечение,физическое желание...Они не любят друг друга,но хотят хорошего секса и отсутствие претензий...Но так не получается,поскольку в итоге появилась ревность...Девушка после проблем в карьере,потери любимого да и уверенности в людях....Даже в бывшем шефе,с которым она иногда спала и верила ему...Но возможно он и пдставил..Не верит никому..Мужчина же хотя и утверждает,что не вернется никогда к бывшей любимой,в душе переживает,как ей кажется....В итоге,появляются необоснованные претензии..Плюс-данные люди несколько по разному смотрят на жизнь...И планы на будущее укаждого свои...Хотя ему кажется,что ей нужно родить ребенка...Хотя сама девушка сейчас это не планирует....Но есть уже привычка друг к другу... На Ваш взгляд,может и из данных отношений что то получится?
....Жизнь часто смеётся над планами... поэтому... мож и хорошо без надеж. д.. как у поэта. . и так.. Надёжней для Надежд!))... это мож будет способствовать бережному отношению друг к другу!))
Ничего уже небудет
Получится, если поймут что не могут друг без друга. случайностей не бывает.
В жизни всё возожно, а привычка и симпатия может перепасти в большую любовь!
мексика какая-то..
похоже вы сами запутались в своих отношениях
отдохните и подумайте как следует, что и от кого вам нужно: любовь или секс
Свободными отношениями без обязательств ограничется.
Как то все вынуждено получается, ну словно обуза...
Нет, пусть расходятся и строят свои отношения с другими людьми! Че тут месить не понимаю.. . Она спит с шефом, он тоскует по бывшей.. . На чем здесь отношения строить то?
Сериал можно снять )))
Эти люди ещё не повзрослели и не знают чётко, чего хотят сами, зато раздают друг другу рекомендации по поводу потребностей другого. Ему кажется, что она должна родить, а её этого не кажется. Она иногда спала с шефом и верила ему, чтобы потом не верить никому - в том числе и новому другу - от которого вроде как и не ждёт ничего по её же словам - логика где? Детский сад. Опыт прошлого ничему не научил обоих. Каждый остался при своих иллюзиях.
Может получиться, если каждый из вас залижет свои раны.
Из телеграфного текста вопроса ясно, что люди оказались рядом, пытаясь отвлечься от проблем иного свойства.
Эта "отвлекаловка" , на мой взгляд, до той поры, пока один из них не встретит то, что ему на самом деле хочется. А это - дело случая, который может и не произойти.
Вывод : "Живы будем - не умрём".
нет.
если у вас возникают разногласия и каждый вспоминает прошлое, значит вы не то, что вам обоим нужно! иначе оба забыли бы о прошлом!
ваши отношения очень похожи на своего рода месть бывшим за счёт друг друга.
Что-то, на что Вы намекаете, либо получается сразу, либо уже никогда.. . А эдесь уже не отношения, а резина - тянете ее, и всё.
Если говорить о серьезных отношениях, возможно, но прежде нужно время, что бы подальше уйти от своих прошлых любимых. У вас уже есть что то ...привязанность, ревность к прошлым отношениям. Если вы оба захотите - то все может получиться: -))) И знаете у вас может получиться хорошая пара. Вы оба обожглись и будете ценить хорошие отношения.
Имейте совместный секс, если вам это нужно.. . Но не стройте совместных планов.. . У каждого из вам своя доля.. . По сути вы чужие.
Пусть не ревнует, и все.
Вот вы говорите "необоснованные претензии". Они, на мой взгляд, как раз-таки и обоснованные, так как люди доверяют друг другу и еще и сексом занимаются (насколько я понял) , а это сближает как ничто другое.
Сразу появилось в голове мысль (от интуиции) , что по прошествии времени (например, после длительного необщения по причине расставания на некоторое время) , они поймут, что хотят быть дальше друг с другом и начнут подстраивать свои желания и образ жизни друг под друга.
Может получится на время. Все равно расстанутся.
Не с того начали. Надо начинать с Божьего благословения, тогда све получится как нельзя лучше.
получится ещё одна мать одиночка
ключивое слово: привычка.
Еще не вместе, уже притензии, разные взгляды и до сих пор чемоданы с дерьмом за плечами.
отношения могут быть не более чем сейчас, если пойдете дальше будите не навидеть друг друга.
Конечно может. Привязанность у них уже есть, думаю, они и знают друг друга не плохо. Но вот что касается детей-она права, сначала необходимо "укрепить фундамент" отношений. Им лишь немноо нужно быть длиже друг к другу!
Чтобы что-то получилось, надо хотеть. чтобы ЭТО получилось. стремиться и строить... .
Все в ваших руках....
Ну такое наверное возможно, откуда то ведь и сериалы берутся. А вот что из этого выйдет, жизнь покажет! Привычка это конечно важно плюс взаимная благодарность за во время протянутые руки друг другу, но не более. А перерастет ли благодарность в любовь, кто знает. А может они раны залижут и разбегуться как в море корабли. В любом случае с ребенком спешить нельзя.
Получится самообман. На самом деле, слишком много они друг про друга знают. И слишком много проблем навесили друг на друга. Надо остаться друзьями и каждому идти своей дорогой. А там будет и новая любовь и новые ощущения жизни.
Нет ничего хуже привязанности друг к другу!
может.... бразильский сериал!!!!
конечно, у них уже началось
Что выйдет? Только то, что каждый из пары взаимно помог другому пережить сложные моменты прошлого в их жизни. Вышибли клин клином, но.. . каждый останется при своём в итоге. Общего будущего нет, не было, и быть не может. Слишком разные. Да и зачем такое неопределённое будущее, когда слишком давит груз прошлого?
Не легче ли залечить душевные раны и.. . начать всё с чистого листа, но уже с другими партнёрами?
mne kazetsja snacalo nuzno pobit odnoj, prizabit obidi na bikvsogo, a potom cerez vremja nacinat otnosenija... A to polucaetsja "akteri" v otnosenijah pomenjalis, a "scenarij" toze....Zloba i revnost pereneslas na ni v cem nepovinnogo parmja...
Hotja cestno govorja sans est vsegda... vse v vasih rukah
Кстати да, отличный сюжет для сериала!
говорят что привычка сильнее любви
Очень часто люди живут по расету (деньги, имущество, секс, дружба, общие цели, раны)... но порой это и есть формула идеальных отношений... вы друзья... и ваще щасть ближе чем вы думаете))) )
удачи...
Вас связывает секс без обязательств. Вы просто одинокие мужчина и женщина. Когда Ваша боль утихнет и Вы пойдете каждый своей дорогой, постарайтесь остаться друзьями.
Чтобы между двумя людьми сложились отношения.
Они должны этого оба захотеть и не просто захотеть, но и начать действовать вместе.
Один в этом случае ничего не сделает.
общее у этих людей-это личные проблемы, это и сблизило, но для серьезных и прочных отношений, этого мало, боюсь когда проблемы наладятся и забудутся, общего ничего не останется
А вы случайно не сценарист сериала кармелита?... шутки в сторону.
Прислушайтесь к себе, у вас должно быть свое мнение. Попытайтесь представить свое будущее и прислушайтесь к своим ощущениям, если вам нравятся эти ощущения и не вызывают тревоги, то идите вперед и только вперед... не оглядываясь ни в коем случае назад.
конечно
пипец, можно скаазать что они поженятся санта барбара прямо
На каждом жизненном этапе, свой набор людей, которые нас окружают. Не забивайте себе голову ерундой, цените то что имеете, а жизнь сама расставит всё по своим местам...