Отношения

Возможно ли вернуть парня если он нне любит? .см внутри

Елена Т
Нет.
Андрей Ермошкин
Лучший ответ
Если не любит, то его не стоит ждать!
***ольга П.***
А о парне втором подумала?!
Ради своей прихоти ты хочешь обманывать другого парня?!
Вот так создаёте ненависть ко всем девушкам
и удивляетесь почему к вам так относятся...
Марина Леонова
Всё может быть, может и вернётся! Но не потому, что ты ему что - то доказала, а потому что
лучше не нашёл. Ведь прожить 4 года с женщиной - это же что - то значит! Просто, понаблюдай
за ним и подожди, а где гарантия, что он не ждёт от тебя предложения вернуться? Можешь ему
при случае сказать: " Я жду тебя и всё простила, смотри не опоздай! " А вообще - то
всё довольно индивидуально!
Юлия Авершина
"отреагирует и вернется ?"
Я думаю, что он также будет продолжать гулять с другими девками. Это лучше, чем с тобой.
L.o.r.d. L.o.r.d.
citation.in.ua›sword-vernutym.html
Занявшие любовь вернуть готовы дружбой. Легче вызвать чувство храбрости у новонабранных воинов, чем вернуть его у тех, которые уже перепуганы. ..( Андре Моруа )..
зачем стучаться в закрытую дверь?
выплакай все
и главное не принимай его больше
ведь мудаки всегда возвращаютца
а как на счет того.. другого?.. не стыдно перед ним будет... за то что попользовались?
Если не отпускать, то не вернется. И будет так, что тебе самой будет странно зачем он собственно пришел... жизнь продолжается, жизнь одна и только твоя.. Береги каждую минутку для себя.. Радуйся, любуйся миром и собой.. Смени имидж, ну там фитнес, массаж, губки бантиком.
Нет. С чего вы взяли? Может за вас порадуется?
Андрей Шин
Делай как считаешь нужным, если хватит сил, времени, и терпения.
Володя Бровач
вернуть можешь. Только нужен он тебе уже не будет
Оля Марина
А зачем тебе он такой вот нужен, Любовь - психическое заболевание. Он уже вылечился - теперь твой черед-жить дальше.
начни с другим, а там видно будет.
Наплюй и забудь, если бы была нужна-был бы рядом. не стоит тешить себя пустыми иллюзиями и ждать неизвестно чего.
не стоит.. у него тоже депресняк. Разберитесь в себе, что важно и кто именно для Вас, исходя из этого и действуйте, но не торопитесь и не пускайте все на самотек, не надо плыть по течению. -а то потом бобо буит (((
Добивайся его, бегай за ним - и он обязательно вернется назад ...

Честно . )
Забудь про него. Живи своей жизнью. Встретишь еще.
Марина Попова
Ничего у тебя с ним неудет. Успокойся и забей
Марина Беляк
если любит должен придти если нет то не надо таким способом его привлекать результат не будет
K*
Katyunya *
Ищи уже другого. Смысл встречаться с тем кто уже был с другими.
А женитесь потом так и будет налево ходить.
Дарья Бусева
а тебе все равно что он что новый
нет нет и нет
"твой - уже давно не твой", и как оказалось - раз не любил, то твоим и не был. Ну и зачем он тебе. Успокойся, перелистни эту страничку своей жизни и вперед - к новым знакомствам, к новым, но уже, счастливым отношениям! Удачи и счастья!
Если он жил с тобой и не любил, думаешь он вернётся? Вряд ли
Br .
Не надо никого возвращать. Надо двигаться вперед. Не думай, что он единственный.
Несчастная любовь, либо учи, либо мучит. Удачи
ВОЗМОЖНО
Вадим Шикалов
Если не любит, ты не вернешь его. Успокойся, постарайся забыть. Я знаю, что сложно. Но постарайся. Удачи) Не переживай, все образуется
Даже не стала читать что внутри, фраза 'если не любит' все сказала сама за себя. Нет, нет и нет! Невозможно, уважайте себя первым делом!
Аня С
Смысл?
Илья Сэм
Нет. А если и можно, то зачем? Согласись, любить тебя не станет. Ты ему жизнь сломаешь, и себе в первую очередь. Тут, думаю, стоит задуматься: а стоит ли?
Встречаться с другим, чтобы вернуть того? Странновато...
К сожалению, сегодня девушки часто попадают в такую ситуацию. И потом закрывают свое сердце для других парней, обрекая себя на одиночество. Поэтому, если парень действительно бросил, его надо забыть, и не вспоминать о тех днях, проведенных вместе. Так будет проще и девушке, и тому новому парню, которому она понравится вскоре.
твоё от тебя не уйдёт. А заставить любить- нельзя.. зачем же такая "любовь"?..
А смысл назло гулять, и зачем он тебе теперь... Гордость имеет место быть...
Если он тебя любит, то вернётся, если нет, то найди другого, того кому на тебя не всё равно.
Извини за выражение но "Не становись шлюхой невзначай".Нет и еще раз нет, этим ты только добьёшься высшеуказанной славы и это еще сильнее оттолкнет. Если он никогда не любил, то и не стоит ничего предпринимать, забудь. Мы парни верны лишь тем, кого любим.
Aleksandr Kotikov
Сделай такой поступок (в пределах разумного конечно!), что бы твой парень понял, что ты самая лучшая. Другими словами возвысся в его глазах перед всеми остальными кандидатками. Если и это не поможет, то 1) Он действительно тебя не любит и ты ему уже не интересна
2) Забей и находи настоящую любовь
Удачи!
Нафиг тебе такой?
Он же не любит
И что за отношения будут без любви? Это же бред
Тебе придется отпустить его
Может повезет и Вы полюбите того, другого, с которым решили встречаться... А старого возвращать смысла нет: даже если и вернется, то ненадолго. Так и будет мотаться туда-сюда. Ему развлечение, а у Вас душа наизнанку- ведь каждый раз будет больнее и больнее, к этому нельзя привыкнуть
А зачем вам парень, который вас не любит?
Если на самом деле хотите вернуть-вам сюда: http://vk.cc/3oprOS
Начнешь встречаться и другому сделаешь больно, потому что не любишь его а используешь. Подожди, пройдет немного времени и ты сама забудешь его. И будешь счастлива. Проверено)
сделай ему приятное.... хотя бы напоследок... минет....
Если парень не с тобой, то не твое он.... Не нашла ты своего еще...
Я думаю что можно его вернуть, но он будет ненужен... Смотря как он уйдет, и к чему это приведет, его и вас. Ну а так вообще, нужно все горячии предложения, принимать от жизни и уметь ценить и любовь и внимание. Тогда все получется
шансов нет
нет. не вернется. забудь и живи дальше.