Отношения

Как вы думаете, возможно ли.. . (см. внутри!!)

После того, как были нанесены все мыслимые страшные взаимные оскорбления

После того, как были попраны все светлые чувства, доверие и преданность

После того, как открылись отвратительные факты

Можно ли все забыть и начать с чистого листа?
можно... на новом и чистом листе будут новые гадости и оскорбления))
Андрей Михайлов
Лучший ответ
зависит от человека)) но ..память.. все равно будет.. тревожить)
ОК
Ольга Кухта
Просто невозможно...) Я бы уже точно не смогла начать... Уж лучше оставить все в прошлом и идти своей новой Дорогой...)
Даша Белка
Это зависит только от Вас .
Max Mikhaylov
О как прогремело та....))) )

Злодейства крупные и серьезные нередко именуются блестящими и, в качестве таковых, заносятся на скрижали Истории. Злодейства же малые и шуточные именуются срамными, и не только Историю в заблуждение не вводят, но и от современников не получают похвалы.)))) )

А. Е Салтыков-Щедринъ "Медведь на воеводстве"))))
Конечно можно!
С чистого листа в другой тетради!
Игорь Беседин
Какой еще чистый лист? Покупайте сразу рулон туалетной бумаги, то ли еще будет.. .
Однозначно: Нет!
Лера Орленко
Всё возможно, но сначала спросите его и себя, есть ли желание? И чего Вы действительно хотите в дальнейшем?
Роман Якубчик
Возможно.
Іванна !!!
нет. со ровно этот листок будет не чистым
Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно.
Роман Якубчик Можно к этому прислушаться
можно!
лично я - пережила измену
лично я - пережила унижения друзей (16 человек)
лично я - пережила когда парень бил меня

ПЕРЕЖИЛА И СЕЙЧАС СЧАСТЛИВА)
говорю об этом с улыбкой)
говно люди не должны портить жизнь нам)
Я бы не забыл.
Нет, ты ведь не тетрадь и мозг тебе не оторвать, где вся эта чужь млять, чтоб живым ходил опять. . Найди себе развлечение, которое тебя бы отвлекала от всей этой суеты
Mr Black Star