Отношения
как думаете, что выбрать? (см внутри)
отношения с нелюбимым, довольно несимпатичным внешне, но с деньгами; или все же подождать того, кто хотя б внешне симпатичен будет и хрен с ним с богатством.
Мммм.... сложно конечно... все выше высказавшиеся по своему правы! !
Но как бы печально это не было, любовь заканчивается рано или поздно... и заедает этот безденежный быт... отсюда ссоры всякие... семейные дрязги.. .
Я посоветую работать с тем материалом что есть... то, что тебе нравится с ним общаться-это немаловажно, а красота... красота-это вещь относительная... каждый выбирает свою красоту!
+ к тому же у тебя сейчас всё равно альтернативы нет, а ждать и надеяться, что вот-вот в дверь постучит любовь не стоит... бывает и не стучит она!! !
Так что живи сегодняшним днём, а не завтрашним или вчерашним, у тебя есть человек тебе приятный... и как я поняла он готов для тебя на многое... поэтому береги, эту синицу и цени, а журавль... а есть -ли он? ?
Удачи, счастья... а любовь придёт... она зарождается из взаимного отношения... а у Вас задатки имеются я смотрю!! !

Выбирай то, что тебе самой больше нравится.
Счастья за деньги не купишь !!!
Денег сколько бы их не было всегда не хватает !!!
Богатый может раззориться, а бедный, но любимый, вдруг обогатиться, стоит только вам влюбиться в него.
не в деньгах счастье - а в больших деньгах...
Брак по расчету)) ) Надо со средним доходом=)
а лучше чтоб всё было в гармонии)
чтоб и по любви и по расчёту)
Знаешь решать только тебе. А советы по поводу таких ситуаций намного лучше спросить у близких тебе людей, тем кому ты доверяешь...
Самое огромное богатство-это душа человека! Она никогда не обиднеет и её не купить, она бесценна!
оооххххх как же достали эти разговоры про миллионеров. тебе теперь ни один красавчик не угодит. по тому что ты будешь от него ждать таких же подарков как от богача. так что по любому будешь с богатым. хоть это и не правильно.
конечно нужны чувства, со временем все равно не выдержишь с нелюбимым. или уйдешь или потеряешь вкус к жизни и блеск в глазах
не в деньгах счастье...
рай с милым и в шалаше ...
не факт что богатый, но не жадный. откуда ты знаешь что будет дальше. В букетно-конфетный период пройдет, и деньги вместе сним. Деньги понятие наживное, сегодня они есть, а завтра их нет. Выбирай мужчину который ценит тебя и уважает, а остальное будет