Отношения
что делать , когда в постели молодой человек уже в четвертый раз называет тебя именем бывшей девушки?
Я вот не могу понять а причем здесь бросай? У меня есть знакомая семья ( молодые) онжену тоже наз именем бывшей девушки, но потом все само сабой прошло сейчас живут уже 5 лет и есть ребенок)) ) Просто сядь и поговори. Да и еще, мне один хороший человек сказал такую вешь- никогда в постели не называйте по имени лучше как-нибудь уменьшительно ласкательно) ) и тебе приятно и он касяков не наговорил) Я сама несколько раз азывала своего парня другими именами и ничего )
называй его Арнольдом. типа в экстазе. а потом клянись всеми святыми - что ни одного знакомого арнольда в твоей жизни не было. после третьего раза твоё имя уже ни с чьим путать не будут. а будут прислушиваться - вдруг еще про когонидь откровения услышит
Бросать нафиг!
вот именно расслабится и в самый ответственный для него момент скажи, точней так эротично и громко простони"""ВАААННЯЯЯ (а его допустим на самом деле зовут Петя) ТЫЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! ТЫ ЛУЧШИИЙЙ!!! ВАААНННЯЯЯЯЯ"""""посмотришь какая у него будет реакция... потому что эрекция в этот момент наверно пропадёт))))) и сделай вид что ни чего не произошло.. и вообще уйди от него после этого)))))
Попробуй назови его именем бывшего парня. И спроси его приятно ли ему????
Бек Мунарбаев
я сама развелась недавно, но я его называла именем бывшего мужа именно в бытовых делах, но никак уж не в постели. но тут то уже ситуация серьезная, тем более мы планируем ребенка, а тут как представила что во время родов он меня ее именем назовет, аж дурно стало.(((((
Здравствуй, Светлана!
Это все бред (написанное выше) и никого бросать не надо, стоит только какое-то время подождать, пока не забудет!
То, что он возможно и путает имена, все это не специально, а исключительно машинально, подсознательно, это привычка, т. к. 3 с половиной года проведенные постоянно вместе просто так в один миг не забыть.. .
Это само с собой пройдет и ничего для этого делать не нужно.
P.S. та самая бывшая девушка.
Бек Мунарбаев
возможно это и так, но радует одно обстоятельство, что хотя бы не во время самого секса называет чужим именем.
Здравствуй, Светлана!
P.S. та самая бывшая девушка.
бабы вы больные наверно!!! !
Елена Сайгутина
во первых не бабы! и второе не надо всех в одну гребенку.