Отношения

встречаюсь с дагестанцем. уже больше года. что делать?

кроме него мне никто не нужен. но ч не знаю, что будет в дальнейшем, будем ли мы вместе. вдруг его родители настоят, чтобы он женился на дагестанке. он по этому поводу мне ничего не говорит. но ведь существуют русско-кавказские браки, причем их не так и мало!
Зачем время терять. Поставь вопрос ребром. А то так можно вообще одной остаться
А вообще дагестанцы неплохой народ. У меня подруга дагестанка. Оченьпорядочная и добрая девушка.
Для начала познакомься с его родителями, если еще не знакома (хотя год как вы вместе уже пора)
Айима Айтаева
Лучший ответ
Если будете жить не в Дагестане, то будет всё в порядке. Но если Вы дупускаете, что его родители могут выбрать ему жену не по его любви, а по их решению, то поскорее расстаньтесь.
Sabit Riskulov
Об этом нужно поговорить с ним. Ему очень выгодна такая позиция, она его устраивает.
Существуют браки, ты права ...но у всех разные ситуации.
Когда твой возлюбленный христианской веры -это проще ...но если он мусульманин -то
родители обычно бывают против таких браков. У них есть некоторое недоверие к русским девушкам.
Все, что здесь скажут тебе вряд ли поможет прояснить ситуацию
Да. Всё очень плохо. ( Сколько таких историй. Море. Но только вам всё неймется. Хотите расскажу. ) Вы ничего не понимаете у меня большая любовь. Да он не такой. Да вы мне все зла желаете. )) А потом ревете как белухи и трясетесь от страха ожидая наказания от хозяина и его родни.) ) Полное садо- мазо.)
Странно что ничего не говорит.
Спроси у него. Может он вообще жениться не хочет.

У вас наверно красивые дети были бы - метисы всегда красивые.
Коран учите. )
Ingrida Rzannikova
что за глупости, всё будет у вас чики-чики, а то зачем ему целый год?! Любовь вам, да совет.
прора уже дагестанят рожать, а то всё в холостую
Ну так выясните у него, каковы ваши перспективы. Думаю, если вы живете не на Кавказе, то хорошие. Поговорите с ним.
Yervand Avagyan
Всё.
Тебе конец.
Ольга Я
типа если мы скажем, что это плохо - вы расстанетесь? :)
да на здоровье! а то можно подумать среди русских - одни ангелы...
я тебя понимаю. у самой похожая ситуация. (только мы недавно поженились, правда только по религии).. а до этого напрягаешься постоянно.. неуверенность и в себе и в человеке... хотя я и сейчас не во всём уверена.. а так зависит в основном от того насколько ты сама этого хочешь и твоя готовность принять веру и обычаи.. .
Ой, прочтет Ваш вопрос дагестанец и перестанет с Вами встречаться.. .
Что же Вы у него не спросите, хорошо это или плохо?