Разница в возрасте - роли не играет. Роль, здесь, играет, - сможете вы с ней или нет? Я думаю, что, если, она к вам проявила интерес, и вы на него ответили, то это не ограничится одним разом. Вы на это готовы?
Дальше. Я не думаю, что она уступит вам свое место, а в плане карьеры это! "помочь" может. Но, только, до того времени, пока вы с ней. И не дай вам Бог будет захотеть кого- то другого.
Отношения
На работе ко мне не ровно дышит директор "женщина", если я с ней ...то это поможет карьерному росту? мне 24 ей 35 ))
вобщем то поможет, но блин... суетно это очень. Она будет за тобой постоянно смотреть, к каждому столбу ревновать и как только ты ей надоешь, она тут же сломает всю твою карьерную лестницу. Вот и подумай, надо ли оно тебе?
Как поднимит тебя ..так же в один день и свергнет. Будешь зависеть от неё ...вообще это кончается плачевно.
не слушай ни кого-сама была начальница-об. яснять не буду-но лучше красиво поставь точки над и сейчас-потом -но вобщем не послушаещь поймещь-что умных людей не послушал. просто пойми-нам бабам на троне иногда но очень хочется отдохнуть-для этого мы заводим-да жестоко-игрушку-но как бы сказать-громоотвод-один надоел-другого-но чтоб в дом не тащит проблемы-а для жизни сам пойми но не пара подчинненвй мужик для шефа-бывает такое но очень редко. вобщем не стань мальчиком для утех-валерьянкой что ли-но молод ты чтоб тебе вот так одним словом все сказать. вобщем не суйся
Не стесняйся, действуй! И тебе и ей на пользу!
Думаю, не стоит так опускаться, ради карьеры с женщиной, которая тебе не по душе!