Отношения
Мне 25 лет я одна. Все вокруг говорят, ну когда, все давят и давят, а я, что я? Работаю, карьерный рост сейчас, нет врем
Молодец. Так держать. Сначала условия потом любовь.
я тоже за карьеру и деньги )) а личная жизнь будет ещё! успею! но всё же постарайся выделить время для себя ))) слишком уж в работу не погружайся!! ! ты же женщина черт возьми! с физиологическими потребностями!
на всех давят... и не факт что выйдя завтра из дома вы не встретите его, что случится то случится! не лететь же за первого встречного только из-за давления родственников
а это что обязанность такая "замуж выходить"?
не хочешь, не выходи...
Это всё комплексы. Матушка твоя тебя достаёт и тем самым ещё больше заставляет прятаться в свою скорлупку и чувствовать свою ущербность. Не поверю что ты не хочешь быть любимой. А на счёт карьеры хочу сказать, что для женщины она ничего не значит, ну сделаешь ты карьеру и что? Станешь предположим директором фирмы и как ты после этого родишь? Как будешь воспитывать своё чадо? Или это будет делать за тебя няня? Ну тогда это будет ребёнок воспитанный другим человеком, у тебя просто не будет времени на семью. Короче сейчас карьера отговорка и потом она ей останется, будет карьера не будет любимого.
Федор Черемных
Лучше делать карьеру, чем не заниматься ничем и ждать...Я думаю, если надо он будет, просто как говорится работа дом, дом работа... Не где встретить... Но все это слова же...Может мне суждено быть одной!?
Сама себе придумываешь отговорки люди на 2 3ех работают и находят время...
Федор Черемных
Я работаю с 6 до 10-ти и 11-ти вечера, мне реально мяу сказать иногда не хочется, не то, чтобы отношения какие-то иметь...
отвечай всем так: как только так сразу, я думаю счастье тебя найдёт.
ну и забей на всех... все в свое время
Ну и ладно. Потом повышение, новые обязанности, времени тем более не будет. А потом и желания - работа штука такая - отнимает и нервы и время и вообще всё. Потом ещё выше забраться захочется. А потом и вроде уже как не нужно станет. Ну нет, и нет. А после - захочется - а время упущено. Зато добьёшься статуса и финансовой независимости.
Недоброе это дело.
А вообще - это крик о помощи.
Недоброе это дело.
А вообще - это крик о помощи.
а вот сейчас сидишь тут )))))) и не надо рассказывать про нехватку времени
похоже тебя все устраивает ну и забей на всех
Федор Черемных
Время 12-ть часов практически, я скоро бай лягу... Завтра аукцион, и новые дела и продажи... Меня зубной врач намазал зеленкой, чтобы я на работу не пошла...Сложная операция на мою восьмерку была...и Вот какая личная жизнь? Я не смогу...
я тоже один давай поженимся
Ты определись: тебя тревожит то, что твоя личная жизнь не устраивает ТЕБЯ САМУ или то, что твоя личная жизнь не устраивает ОКРУЖАЮЩИХ? Ты хочешь угодить им или себе? По-моему, если тебя саму вполне устраивает твоё положение, то закрой глаза на высказывания, т. к. это, прежде всего, твоя жизнь.
Федор Черемных
Я боюсь, что как многие говорят не успею. Слишком разборчивая невеста и так и останусь одна...Я сама не знаю, одной мне не плохо, но знаю, что пока просто нет его...Ведь с кем-то быть лучше...Но я не хочу так лишь бы был... Я самодостаточная, красивая, умная, как многие друзья говорят обеспечена и умею зарабатывать...Не зря карьерный рост... Но давит возраст, может ошибаюсь и правда скоро и не останется свободных?*
Устроить личную жизнь важней, чем карьеру. Главное вовремя понять это.