Отношения

Куда убежать от одиночества находясь в толпе????

Ведь нет ничего страшнея,когда ты окружен людьми и в тоже время одинок!!!!
Иван Шмонин
Никуда бежать не нужно. Если человек любим, он никогда не будет одиноким в толпе....
Вячеслав Мухин
Лучший ответ
Иван Шмонин А когда человек любит,но не любим.Тогда как????
бежать никуда не надо.. . надо самой захотеть быть не одинокой....
Ussen Tuleshov
Странно, но именно в толпе я обострённо чувствую своё одиночество.. . может именно поэтому я не люблю толпу и стараюсь её избегать.
Попробуй поступать также, может поможет...
Sapi_ K@z@x
Человек приходит в этот мир одиноким и голым, точно так же его и покидает. Так может это замысел всевышнего, подсказка, может стоит избегать привязанностей и не мифовать по поводу дружбы и любви? ! Плохо одному, факт, но если ты один - это только от того, что дело в тебе самом, не надо так уж истерить по этому поводу, всяко бывает!
Раис Валитов
Natali Malugova отстой: -10 баллов(
В обществе нужно найти себе друга и люди не будут восприниматься как толпа! Одиноким человек делает себя сам - обратитесь к себе - что вы делаете не так.
Иван Шмонин Спасибо за совет!!!!Друзья то есть у меня ,но все слишком от меня далеко!!!!
зарыться в землю с ноутбуком возле wi-fi хотспота, тогда сможешь физически быть одинока а в интернете сидеть в какойнить глупой штуке вроде "вконтакте"....которые кстать лишь создают ощущение нахождения с друзьями
Лиза Лукина
Меланхолия больших городов знакома многим людям. Целый день по пути на работу, домой, на учебе и просто гуляя мы находимся среди огромного количества людей. Но возвращаясь домой мы оказываемся абсолютно одни. Дело в том, что человеку необходимо не просто присутствие вокруг людей, но возможность поговорить с кем-то по душам, поделиться самым сокровенным и важным секретом, разделить любовь и ненависть, боль и страх, счастье и печаль, выслушать и поддержать его.
Вообщем, не важно, где ты находишься, главное иметь рядом верного друга. И тогда все не по чем :)
Иван Шмонин Вы правы,хоть городок в котором я живу и не большой и по сравнению с мегаполисом-крошка!!!Но и здесь очень трудно отыскать родственную душу!!!!Все мои близкие друзья и родственые души живут далеко от меня в других городах и мне их очень не хватает!!!!
Представь, что ты гуляешь по красивому саду и тебе нескучно.
Ты наслажданешься ароматами, пеньем птиц, природой, небом,
речушкой, плеском уточек, бегущей волной... .
Только далеко неуходи, а то забудешь вернуться....
самое страшное.. это когда ты находишься рядом с любимыми, но тебе одиноко
попытаться самой захотеть раскрыть душу навстречу людям.