да разводит он тебя!!!! процентов 90....если надо было бы он не стал бы у девушки клянчить.. можно и знакомых на крайняк занять... пошли его нах.. и не ошибешься.. .
в нашей жизни можно верить только себе и близким людям..
Отношения
девушки что вы будете делать если ваш молодой человек (вы недавно вместе) вдруг попросит у вас денег 5000-6000 руб?
Нормальный молодой человек не будет просить денег у своей девушки, тем более если знакомы недавно. Попросит у друзей, знакомых, но не у девушки. А если просит у девушки - скорее всего, не вернет. Так что, вывод ясен.
я б уже не дала-проходили
Откажу.
он может одолжить у своих друзей, .но не как у девушки, или он альфонс . Скажу что у меня нету, т. к долг отдала за что-то...
не давай, не вздумай.... не надо.... это либо развод... либо он потом начнёт с тебя тянуть ещё и ещё....не ведись.... он какой-то странный
Откажу и задумаюсь о наших дальнейших отношениях. Не люблю альфонсов.
И рубля не дам. Пусть сам зарабатывает. И оношение к нему сразу изменю.
я не дам!!! !
и объясню - это тем: у меня принцип! я никогда не занимаю сама и взаймы не даю - извини!!!!
Если решишь одолжить, подумай, что ты будешь делать, если он тебе их не вернет. Это его не красит, а тебя должно насторожить.. . Я бы не стала спешить на помощь, он же мужик все-таки, не стыдно у малознакомой девушки просить денег?