Отношения
дайте совет! помогите разобраться
Мы встречаемся с парнем около года. Сначала все было идеально, мы полюбили друг друга. Теперь же все невыносимо. И во всем виновата я. Я не умею контролировать свои эмоции. Я могу на улице его побить, накинуться....Истерики каждый раз возникают, когда что-то не так. Мы целыми днями вместе. Когда он с друзьями хочет погулять -для меня это предательство. Я ревную его к каждой знакомой девчонке и готова ее порвать! Раньеш если мне что-то не нравилось, когда мы были у енго в гостях. Я говорила- я пошла домой хватала сумку и убегала. он всегда догонял. Теперь он стал реже меня догонять. Мне просто необходимо зачем-то чтоб он меня догонял. Иначе если он сидит на месте. я бегу к нему кидаюсь на него и начинаю лупить !!!и кричу-почему ты зна мной не побежал?!? а потом плачу от безысхождности....У меня частые истерики, когда его нету. Во мне живет какое то зло. Янезнаю что делать. Я уже один раз разбила стекло в своей комнате рукой, потмоу что он сказал, что не сможет приехать ко мне.ю Я почувствовала себя покинутой. Разбила телефон, и начала его топтать, когда мы якобы расстались на один день . Он пытается меня воспитать, переучить... и я понимаю, что если так буду продолжать я его потеряю навсегда. Я ПОНИМАЮ....но я ничего не МЕНЯЮ...я не могу остановиться, окгда меня заносит....А он спокойый, рассудительный. и нафиг бы я ему такая нужна. Но любит. И что мне делать?! как исправиться?! мне каежсят у меня чтото с психикой. Но к врачу яне пойду, и лекарства не вариант. Поясните психологи, кто знает, что со мной?! почему ясебя так веду и как от этого поведения излечиться?? Сегодня я попросила купить мне брелок на тиелефон. Ходили выбирали, мне ничего не нравилось. Я психанула сильно, и пошла , он не догнал! потмо я его начала лупить. у меня растегнулся лифчик. и я вытащила из под кофты его кинула по всей дороге проезжей, я не контролировала себя. мы опозорились оба, но мне както было все равно. И из=за чего мы псоорились? изза брелка? это все мои психи. но откуда они? я хочу чтоб меня уговваривали?? почему я себя так веду? только не надо говорить что дура. я знаю это)
Дорогая, как бы ты не хотела, но к психологу сходить надо. Если уж ты совсем не хочешь, тогда напиши психологу Галине Белозуб в газету"Моя семья",очень умная тётка, всё тебе по полочкам разложит.
Красивая девушка должна быть немножко дурой и немножко сумашедшей, но ты сильно переигрываешь. Это мало кому понравится.
нет Вы не дура просто этот молодой человек Вам не подходит.... Вы добиваетесь, что бы Вас бросили и тогда появится сильный мужчина которому Вы будите полностью подчиняться.... подчинения вот чего Вам не хватает....
Извини, но лучше обратись к специалисту - психологу, если уже не к психиатру. Поторопись, иначе можно потерять и любимого, и себя.
Ну вот! Всегда мы так женщины! удивляемся что с нами и сами это прерасно понимаем и описываем что не так! ))) не стоит отчаиваться! проблемы действительно стоит искать в себе! а может и правда безумная любовь! )) может что-то не то или что-то не так, а мы просто цепляемся к одному и все! это женская черта есть у многих! не может же человек понимать что ведет себя ненормально, но тут же поступать также. с этим стоит разобраться только самой )) у меня все наоборот. ))) обижается, правда не лупит. ))) но во всем существует предел. Человек сначала привяжет к себе, потом заставляет бегать, а потом ЛЮБОМУ человеку рано ИЛИ поздно надоест и он не побежит.. . ((
ели честно.... у меня слов нет.... извини....