Отношения

Куда исчезают эмоции после расставания с любимым?

Об этом можно писать до бесконечности.. . Ну чувств очень много, а вот эмоции отсутствуют.. . Сначала входишь в ШОК.. . все становится пофиг, может быть агресия, никого и ничего не хочется.. . Потм одни берут себя в руки и выходят из этого состояни, другие предпочитают остаться там ("в шоке") Ну многое еще зависит от того какие чувства были у человека ( то ли влюбленность, то ли симпатия, то ли любовь) Вобще как говоря каждое расстование - это маленькая смерть. И я наверно соглашусь.. . Но еще никто не умер от этого!

У меня при расстовании с МЧ первые дни была полная апатия, я не видела ничего из за своих слез.. . Потом все ж смогла взять себя в руки.. . И для меня главное не остаться самой, например дома, чеб не погрузится в мысли... В нутри кажется чет ломается, эт не передать словами.. . И хорошо когда есть люди которые могут поддержать. Но я такая че редко делюсь с окружающими, умело скрываю свое состояние, считаю че людям не стоит видеть мои проблемы. Это ужасное состояние.
И как не печально теряя мы начинаем ценить.. .
Но хочу сказать одно: каждый человек сможет пережить расставание!! ! КАЖДЫЙ! во-первых если это любовь - то вы будете вместе! а во-вторых че не убивает делает нас сильнее!! ! И не считаю правельным держать отношения на жалости или привычки.. . Ну эт мое личное мнение. Я уверенна у каждого из нас есть половинка с которой нам ВСЕГДА будет ХОРОШО!! !
Василий Мокровский
Лучший ответ
Нет источника проблемы нет и эмоций
Эмоции как птицы.
Они тоже устают.
Отдыхают перед новым полётом.
Н.
Недотрога .
Как раз эмоции остаются, только они кардинально меняются на противоположные