Отношения

Как правильно отказывать мужчинам?

Как дать понять мужчине, что секса не будет? Как отказать, чтобы ОН не подумал. что я просто "ломаюсь"?
Muhammadali Rahmatov
Как по мне, отказ должен звучать уверенно и предельно честно. Только если вы сами на 100% уверены в своей позиции и искренни со своим собеседником, ваш отказ не оскорбит его и не вызовет желания вам отомстить.
Вот примеры отказов, вызвавших понимание и доброжелательную реакцию:

⚜"Ты очень хороший человек. Дело не в тебе, а во мне. Я хочу секса, но тебя конкретно я не хочу. А это значит, я смогу только получать, а не отдавать, что было бы неуважением к тебе".

⚜"Мне очень жаль, что ты оказался таким нетерпеливым. Ты мне показался симпатичным, но тебе не хватило выдержки и такта дать мне время узнать тебя поближе".
Сергей И
Лучший ответ
а тебе так обязательно нужно отказать? ? )) может проще согласиться и не париться?
если мужчина настойчивый - то он все равно своего добъеться - просто в итоге вы оба потеряете много времени!
Так ты не ломайся
Как, как!! !
Сидеть перед ним и без конца чесаться.. .
Сам откажется!!!!
Елена Тюлькина
Деликатно, но непреклонно (зачем тебе недруг?)
Kurmangazi Khavdolda
Скажи что так хочешь этого, и он будет первый после того как ты заразилась спидом\молочницей\насморком и т. д.
Sergey Rudakov
отказывать не правильно,
лучше не попадать в ситуации, когда приходится отказывать
Juri Schwab
дорогой, сегодня секса не будет.... не устраивает - иди к другой, а на день рождения я подарю тебе резиновую куклу, чтобы ты не принимал МЕНЯ за нее..
Нормальныи мужчина сам берет, когда надо, а вы если "ломаетесь" это не ваш мушинка!
Jene81