Отношения

Как правильно...приготовить... мужчину?))

Уха из ухажеров

Весь улов поместить в одну посуду. Снулых и перевернувшихся кверху брюхом выплеснуть, остальным задать жару. Услышав пыхтение и бульканье, заправить кипящее варево по вкусу и звать подруг, чтобы помогли справиться с обильным и сытным блюдом.
Михаил Йые
Лучший ответ
Поверьте старому джентльмену, мужчина - это полуфабрикат. Главное - правильно выбрать тепловой режим, что зависит от вашего темперамента...
Алла Попова
просто сказать ему-сейчас я тебя отымею. готовься к отлету в рай, пацанчик.
главное навар!
Не пересаливать и не переваривать....
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений,
жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части,
При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения,
несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово,
украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок,
согревающих сердце и душу.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Главное не переварить
Ужас какой-то ) Готовте тряпок, а я МУЖЧИНА, меня готовить не надо.
Главное не забыть его общипать, а то с перьями, то есть с волосами не вкусно.
На
Наденька
Сердце спроси.
Ptaha Make
Слышал как готовят девушек. Сначала отбивают палкой, потом несколько часов вымачивают в холодном ручье. Говорят мясо становится нежным и сочным. Соль и специи как обычно - по вкусу.
Игорь Игорь
дать выговориться.. обольстить.... и принимай готовенького
Перед приготовлением необходимо нафаршировать мужчину вкусно приготовленным мясом, спрыснуть винцом. Дать вылежаться в горизонтальном положении и все! Мужчина приготовлен к употреблению)
Алексей Тимофеев )))вылежаться...под прессом?))