Отношения

Почему еда приготовленная мужчиной намного вкуснее ??))))

ну может быть у того кто так говорит нет вкуса..)))
Геля Хрусталёва
Лучший ответ
Игорь Криворучко У многих народов есть такие блюда,которые женщинам запрещается готовить,так мужики так вкусно готовят,что ни одна женщина не потянет на такое ))
...Это потому, что приятно что это сделали для тебя!! ! Но ты знаешь не зря же много ШЕФ-ПОВАРОВ мужчин... у меня папа к примеру очень вкусно готовил..)) ___
Андрей Лобов
Obojaiu vkusneashek,tak kak sama ih gotovliu..!)
Nana Kurmanbaeva
потому что он вкладыает в это дело душу, т к готовит редко, а мы побыстрее на скорую руку т к полно других дел)
Platinum Platinum
Женщина экономит всегда и рационально относится к продуктам, а мужику -это творчество и ему кинуть на сковороду 50 гр. сливочного масла, для 2 яиц ничего н6е стоит.
Вкуснее та еда, которая приготовлена с любовью и старанием ))
Они лучше готовят.. .
Доказанный факт, потому что лучшие повара-мужчины
Людмила Родина
мужчины готовят с душой, а женщины чисто механически.
Потому что ты на кухне не "парилась",даже сей факт делает еду вкусной...
Потому, что для вас это рутина. Для нас нечастая акция и мы вкладываем душу в свой шедевр. Приятного аппетита Зайка.)))))
Erjan Giljanov
...Может быть у кого-то и вкуснее. Но у нас с мужем на еду разные вкусы, то, что любит муж, не всегда нравится мне. Мне нравится шашлык, приготовленный мужем, но я не люблю крупно нарезанные овощи, не люблю пищу, приготовленную на натуральных жирах, а мужу это нравится. Мне нравится борщ, а муж, терпеть свёклу не может... приходится искать компромисс...
когда мужчина готовит... особенно если он делает это не каждый день. а редко... так сказать по праздникам.. он делает это так... как будто творит шедевр... и это его самоощущение передается еде и она становится божественно вкусной!!)))))))))
Олег Слинько
Смирись
Представь приходишь с работы: а тебе вот салфеточка, ложечка, вилочка. тарелочка с голубой каемочкой и ужин приготовленный специально для тебя. КРАСОТА . Не потому что вкусно приготовили, а именно для тебя старались.
Begzod Yakupov
потому что не мы приготовили, а они стараются и смотреть как они готовят забавно
мужчины любят вкусно покушать, вот и готовят с удовольствием... Сам готовлю с удовольствием, все довольны!))))