Отношения

проблема психологического характера=)

Мне 16,но сверсники для меня,что зайцу стоп сигнал....Герентофилия какая-то =) тянет на 40-летних...
Эликсир Молодости Должен Помочь....)))))))))))))))))))) )
Сергей Ситников
Лучший ответ
Это не проблема, это переходный возраст.
Поверь, любой мальчик станет когда нить 40 летним. :)
Лучше, если этот путь вы пройдете вместе, ещё лучше с вашими детьми.
В тебе просыпается сексуальность и вполне нормально желать "Алан Делона",
но учти, что пика она достигнет годам к 30 - 35, и что тогда ты с ним, 60летним делать будешь? :)
Anton Dutov
возможно в детстве самое хорошее отношение было со стороны взрослых примерно такого возраста а сейчас и конфеты другие, может еще что то, а так к психологу как уже рекомендовано
Мне тоже всегда нравились взрослые мужчины. Они МУЖЧИНЫ, а молодые - просто мальчики
Это нормально. Скорее всего ты просто мозгами обогнала сверстников.. . Пройдет со временем :) Главное дров не наломай.
Эту проблему здесь не решить, а усугубить можно.
К психологу, как вариант, возможно с родителями проблемы, сделать пару, тройку расстановок и все станет понятно.
(Z
(Zая.ne Zлая:)
это просто от того что ты наверняка девственник вот и тянет тебя на всех кого попало ничего со временем это пройдёт ты встретиш свою единственную и забудеш про эту фигню
может тебе просто нужен мужчина, который о тебе позаботится, типо как папа. вот ты и смотриш на них.
а с малалетками не интересн, потом учто они не такие : умные, сообразительные, мужественные, доходы поменьше.... т. д.
)))пройдет
Mika Deltoro
ну, сейчас это не редкость. А тебя это что ли напрягает?
Lara Martirosyan