Отношения

Может ли женщина довести мужчину до слёз?

Всем привет!
да.. .
лучше такое не видеть, потому что становится очень стыдно за себя...
Лазарь Мушаев
Лучший ответ
Всё в Наших Руках))) )
Можем и До Истерики)))))) )
Мы Всё Можем)))))
Юлианна Шевчук
Не знаю, не видела, да и не занимаюсь таким.)) )
Знаю один раз плакали из-за меня, но и то когда в аварию попала.)))
Да лекой как при минете прикусет)))
Maga Magamedov
Конечно может))
Максим Мишугов
Может. Но это не значит, что мужчина слизняк.
Madinka Bekzhanova
Женщина может все. Потому нужно беречь друг-друга и щадить чувства .Нельзя быть беспощадным к друг-другу и играть чувствами, очень уж это плохая игра и до добра не доводит.
......... Мунт
При желании может до чего угодно довести, не только до слёз.
Ага. И даже до истерики
Смотря какого мужчину. Я могу. Плакали мужчины от любви ко мне.
Женя Аркаев
Наверное может если сильно постарается.
Омур Эрнисов
ДА, в том случае если он накосячел.. , от безвыходности.. , смерть, расстование с близким человеком.. , конечно же без свидетелей. Может еще что я упустила.
может... только стоит ли это делать.
Чужаки не заслуживают твоих слез, а те кто их достоин не заставляют тебя плакать.
Женьщина по определению должна быть мягкой и доброй (если это Женьщина) она не будет думать о том, что с ним сделать, чтоб он плакал. Но если он испытывает к ней сильные чувства и с ней случиться что-то очень плохое, порой от бессилия он может плакать.
Ещё как...
Привет! А то... конечно может.... и доканать может... ха....
Игорь Кретов
Конечно может=) я позавчера двух довела, причем сама этого не хотела=)
И если честно противно стало....
Ольга Белоногова Пжлста!...поподробней?))))..
Если только рассмешить до слез...
я вчера сына до слез довела, так что считаю, что может. Только в основном мужчины доводят нас до слез (((
может... только со временем у них иммунитет появляется=)
Конечно и до дурки может, прям под ручку довести)))
Adil Saifov
обычно конечно наоборот происходит. . но может: ) заявляю с полной уверенностью:)
У моей подруги был парень, ничтожество ещё то! Она вместе с го лучшим другом его разыграли, ну типа, она ула от тебя и т. д.!!! А он кк давай реветь, они его целый час успкавали! ))))))))
Ольга Белоногова Жестокая шутка!...И в этом нечего нет хорошего!(...