Отношения
как соблазнить девушку
мне очень нравиться одна девочка,я ей об этом написал записку,она же ответила,что у неё есть парень!!я не поверил и написал ещё два письма,потом мои друзья подошли к ней и спросили будет ли она со мной встречаться,она сказала,что подумает,я не удержался и спросил её об этом,а она опять сказала что не может,она занята!! а зачем она говорила что подумает??? как её добиться??? как её соблазнить?? у меня ещё остались шансы??
чувак, знал бы-правил миром! таже хрень на самом деле.... так что я тут у тебя подпишусь, лады?...
В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся на шею - вот тоже самое я по аналогии сказалб про мужчин. Хватит уже за ней бегать, бдь мужчиной! Ты уже донес ей о своих чувствах, пусть делает выводы, а роль щенка тебя ничуть к ней не приблизит. Солидарна с Sochinec.
может ты ей симпотичен, но другой больше. Вежливо отшивает, но подает надежды. Это интересно, приятно когда поклоники, да и друг ревнует, соответственно сильнее проявляет чуство. А это льстит самолюбию. А может присмотривается и не ловко рискнуть, ведб там она знает что ждет, а с тобой нет. Присмотрись.
Уже много ошибок допустил, но шанс всегда есть, тем более у нее есть некая неопределенность по отношению к тебе!
Для начала будь уверенней в себе больше никаких писем и помоши друзей!
Ты должен хорошо выглядеть и создавать впечатление хотя бы в будущем перспективного мужчины!
Если есть знакомая симпотичная девушка, попроси ее тебе помочь, покажись разок другой той самой девушке в компании красотки, обязательно поздоровайся, поинтересуйся как дела, через недельку позвони поинтересуйся как настроение предложи прогулятся поболтать, главное не менжуйся все прокатит!
Я считаю, что даже суваться туда не стоит.... ты не тот кого она хочет видеть рядом с собой.... просто вежливо отказывает! попробуй не обращать на нее внимания, может сама что предпримет (если ты ей нужен)