Отношения

Как соблазнить 14летнюю девушку на секс???

Немного странный вопрос.Но я решил задать его.С девушкой общаемся всего месяц!Мы нравимся друг другу и у нас есть взаимная любовь но дальше поцелуев у нас не доходило....Как???Мне тоже14 лет.Я девственник!
Будь уверенее, напористее, но не переборщи. Хватит сопли жевать. Будь мужиком. Все девушки это чувствуют. Да, и резинку не забудь.
Ульяна Галузина
Лучший ответ
УК РФ читали когда нибудь?
посадят
дети! не усложняйте себе жизнь
Angel & Angel
потом будешь задвать вопрос из серии "девушка залетела, что делать? "
за одну малолетку три пятилетки
Osen Osen
а ты спроси у своих и у ее родителей
Федя Дмитриев
Не знание закона не освобождает от ответственности. На ночь почитайте УК РФ, очень увлекательная литература.
Serko Kolia
рановато вам ещё
Девочко Олечко
тебе то хоть в 13 лет, у девушэ всё сложнее не нужно еще соблазнять а то дурочка еще согласится а потом пожилеет!!!
зачем в 14 лет заниматься сексом?? ? у вас же в 25 уже не будет секса вообще)))) ) просто не будет Ваш орган, простите функционировать) дайте вырасти себе!
расскажи ей про ромео и джульетту. ну ты извращенец!
Артем Аргунов
А вот не попадайся мне. Пришибу.
Вряд ли она еще готова. Да и не надо этого. Почти все девушки жалеют, что так рано занялись сексом. Лучше накопи 2000 рублей и сними девушку, мне 16, сам так обхожусь :)
Диана Угорец
мм следующий вопрос будет : как сделать так чтобы меня не посадили за педофилию?
Leyla Yakubova
это девочка а не девушка
Arzimat Artukmetov
Бллиин! Она не девушка! Она ДЕВОЧКА! А ты МАЛЬЧИК! Господи! Что за дети пошли! Извращенец малолетний! УХ! Таким бы по башке настучать!
Охо. Вот ето детишки пошли....
T A