Отношения
Прошу всех, прочтите...Сейчас у нас идет такое время…мы недавно поженились!...всегда ответ, НЕТ
Сейчас у нас идет такое время…мы недавно поженились! Поехать куда-нибудь, сейчас не получается, и в данный момент мы находимся у родителей, самое же время побыть вместе, насладиться тем, что есть время, в отпуске…ведь так!? У нас вот такой распорядок дня: утро, завтрак, поездка на рыбалку, я всегда за по поводу рыбалки, но можно ведь угодить не только одной стороне( мужу)даже в обычной рыбалке, но и жене…устроить маленький пикник на природе, муж ловит…жена отдыхает, кормит…Но мы одни почему-то не бываем, за нами всегда тянуться хвостики…в виде родственников. И так вот уже 2 недели…Все мои просьбы поехать вместе, ну уже хоть куда, в город погулять наконец-то, всегда ответ, НЕТ. Мне это не интересно (муж), а как же я!? Тебе интересна только рыбалка, но у тебя же есть я, мне, что одной ходить гулять в город!? Если тебе интересно, ходи! Хорошо, говорю, я поеду в город в магазин одна, раз тебе не хочется…Вот и славно, только телефон я дома оставлю(это мне муж заявляет), спрашиваю зачем!?? А чтоб ты, когда решишь ехать домой, мне не звонила и не просила за тобой приехать, решила в город ехать, вот сама и возвращайся, во сколько это бы не было… ( я ) Так давай вместе поедем, проблем меньше, что я дурак, я лучше на рыбалку… Вчера сидим на озере…приехала пара, вышли, обнялись,…болтают…Как мне так же хочется,…Говорю ему, посмотри на них, вот молодцы…А они для этого и приехали(муж) А когда мы с тобой вот так же сможем вместе побыть??? Молчит. Возвращаемся с рыбалки ужин, телевизор, он уставший…ложимся спать…молодожены…сами понимаете, он делает свое дело, а потом говорит, а тобой я завтра займусь ( не у всех женщин происходит конец от туда - обратно, простите за подробности… нужно помочь, вы понимаете о чем я ) Ладно, завтра так завтра, в результате это завтра переходит в то что, у него уже бессчетное количество раз, а я так и жду своего завтра. Он вспоминает, что там что-то обещал, начинает делать…и через некоторое время я слышу храп. У меня слезы, обидно,…что за истерика ты как ребенок!! Я думала, что после свадьбы муж с женой так же как и до, не перестают любить целоваться, а оказывается, нет, я уже забыла, когда он меня по- настоящему целовал в губы, так только подойдет редко чмокнет и считает что вполне достаточно, как, будто мы уже лет 5 вместе. МОЖЕТ ОН НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ????Для чего женился?? Но ведь я себя не навязывала, сам за мной ходил…
Странно, действительно. Может подождать немного и этот бзик у него пройдёт? Мне кажется, что он после свадьбы стал считать что теперь ты от него никуда не денешься и будешь терпеть любое его поведение. Надо ему как-то показать, что ты интересна и другим.. . (именно ТЫ интересна, а не то что ТЕБЯ интересуют другие) , но выбрала его. А вообще тут попахивает чистым эгоизмом с его стороны. Стань самостоятельнее, не хочет ехать с тобой - едь одна и не проси его тебя забрать.. . Пусть поймёт, что без него ты не умрёшь .. и что ты с ним ТОЛЬКО пока сама этого хочешь. Не стелись перед ним. Дай понять, что ты не собачка на поводке, а живой человек со своими желаниями и чувствами.
И зря ты про 5 лет.... Мы, например, 7 лет женаты и всё хорошо. Есть ребёнок. Был небольшой период непонимания, но мы успешно его прошли. Если люди любят, то ничего не страшно и все проблемы решаются вместе. И есть такое понятие, как "мы".
И не обращай внимания на ответ Valery Bouratevich... дегенерат какой-то.
А куда ты корова раньше смотрела, га???
Да детка, это семейная жизнь, вот через год ты заведешь любовника, а через два уйдешь от мужа к нему. То что ты рассказала про секс в голове не укладывается. Учись, работай, становись личностью и выберисебе достойного мужчину.
Даааа.
Трудно конечно что то советовать. Может добился своего (т. е. тебя) и все, можно на покой.
Тут можно только одно посоветовать: накопи деньги и езжайте куда нибудь отдохнуть. На отдыхе вдвоем отношения быстро налаживаются.
Еще есть вариант. Можешь одна куда нибудь уехать на неделю
ну во первых - мне конечно очень жаль, что у вас после свадьбы так сильно поменялись отношения (приоритеты жизненные) , но такое случается.... конечно я могбы дать совет, как я сам решил проблему, после свадьбы с женой, но для таких мер нужна железная нервная система, а так как у вас видимо нервы уже на пределе - не стоит пользоваться моими советами. Вместо этого я как мужчина постараюсь объяснить его поведение ...на самом деле когда он за вами ухаживал - для мужчины это достижение определенной цели, он настроен решительно, и идет на любые поступки для ее достижения. В это время, вы его оцениваете как внимательного, заботливого и т. д. человека, с которым можно с удовольствием жить. , и когда вам делают предложение, вы его оцениваете в его лучшей "форме" ...и говорите - да. Но - да и последующая свадьба - своего рода конечная цель всей проделанной парнем работы - и она закончилась ...как бы вам не было грустно, но это так. Дальше для вас начинается обыденная жизнь, в которой он уже не будет выбивать последние деньги из себя и родителей, чтобы вам угодить, купить какуюто дорогую безделушку и так далее. У вас как у семьи есть свой бюджет, который он должен отслеживать, логично распределять денежки, и собирать на чтото более нужное, хотя бы на поездку на море или покупку автомобиля ...и тут начинают появляться друзья, о которых было немного забыто, и дела давно не решаемые, так как он все свое время уделял ВАМ! . Конечно оправдывать я никого не буду, но думаю, вам нужно взять последние несколько лет жизни своей и его, осмыслить их, и понять, что не все так плохо как кажется. Дайте ему и себе время осмыслить пришедшее, возможно нужно будет немного потерпеть, зато потом - все будет замечательно. Конечно судить вам - ведь не я ваш муж :-) но на сколько я понимаю - вы друг друга любите, просто жизнь меняется, нужно к ней приспосабливаться, а не встречать ее с "вилами"....В общем надеюсь что у вас все будет прекрасно, попробуйте по размышлять об этом.
К стати - поздравляю с замужеством :-)))))) -=Роза=--=Роза=--=Роза=--=Роза=--=Роза=-
А вариантов очень много. Причины могут быть разные. Я могу Вам помочь разобраться в ситуации с помощью карт. Я профессионально гадаю. Так что, если для Вас это серьёзно, то обращайтесь - погадаем и всё проясним. Вам надо понимать, что делать дальше.
Печальная история! Похоже, что Вас он не любит, не ценит. Ему все равно - главное его состояние. Это даже не эгоизм. Эгоисты хоть иногда и замечают нас. Может стоит поговорить по душам, выяснить все, может есть причина, о которой Вы даже и не догадываетесь. Ведь брак - это союз навсегда! Он должен был это понимать, когда женился. Пока у Вас только начались проблемы, решайте их, не тяните!!!
Сочувсвую, не повезло. Совет-развод. Он Вами не интерисуется, Вы для него вещь. Продолжая жить дальше-усугубите все. И будет всё в сто раз сложнее. Расставайтесь и говорите о разводе. Пусть ищет себе другую мягкую игрушку. Самое плохое в этой ситуации, что падает Ваша личная самооценка. А управляя ситуацией поймете, что Вы личность, Появятся силы. Любовь? Любовь зла. Но пройдет немного времени, оправитесь, расспушите перышки, и будет Вам счастие. Только положительное мышление спасает нас от депрессий, суицидов и пр. Думайте позитивно! Боритесь за себя! Удачи!
Для мужчин жена - это как трофей с удачной охоты (или не удачной) , который заслужил и поставил пылиться в сервант. Для них брак - это пик отношений, а для женщин только начало. И видимо оно будет так всегда. Не спорю - ОБИДНО ОЧЕНЬ!
попробуй сделать так, как он тебе и говорит. съезди в магазин с подругами, пойди погуляй без него . может он тогда обратит внимание на то, что тебя рядом нет. не отчаивайся, мы что нибудь придумаем.
Видимо женился он не потаму что любит, а потаму что ему с тобой удобно. Ты его идиализировала до свадьбы. Снимай розовые очки и постарайся себя полюбить. Искренне желаю счастья!
Интересно, как сложилась жизнь автора вопроса. Хотя мне кажется, что такой брак вряд ли мог продлиться долго.