Отношения

срочный вопрос за отношения

значит так встречаюсь с парнем уже без 2 месяцев год отношения ну можно считать серьезные НО парень не торопится знакомить меня со своими родными с моими же у него контакт налажен... я же знакома только с его старшим братом и то в результате собственных каких-то усилий излишней инициативы....с мамой не знакомит!!!!значит не считает отношения серьезными????и в гости или там на несколько дней к себе зовет когда нет никого из родных дома и все надаче....однако со всеми друзьями его я знакома очень плотна и уверена что других девушек у него нет...так вот вопрос такой стоилит ли подсказать натолкнуть парня на знакомство с его родителями и каким образом??? или не стоит вообще ничего предпринимать....совсем не знала кому обратится с такими глупостями поэтому пишу сюда....
надо понять какие у него отношения с родителями. вдруг они против всех его девушек заранее? если так, то не знакомит потому, что дорожит тобой, не хочет портить картину.

а если с родителями всё норм, тогда другой вариант - не знакомит потому что не хочет жениться, сцуко
Александр Абрамкин
Лучший ответ
На тебя в будущем он тоже виды не имеет. Очередная ты девушка.
А зачем гнать события? Придет время и познакомит. Ну если вам так хочется познакомится с ними, то просто намекните, что хотели бы познакомиться с его мамой.
А ыт ему в лоб вопрос такой задай и посмотришь, что он тебе ответит. Хотя странно. А может причине именно в его маме. Ну не воспринимает она девушек.
Может он стесняеться свою родню? или своих родителей ?
Возможно он занет нрав своей мамы и боиться что вы ей не понравитесь ?
Подталкивать не надо, просто подуйте в эту сторону.
не торопи парня, спугнешь ещё не дай Бог...
Юрий Филипп
я думаю всему свое время, люди и по 10 лет живут, а потом ничего у них не получается...
А это не глупость! Почти год-уже срок! Или сама инициируй или если он все равно против делай выводы! Если через такой срок не знакомит значит не считает однозначно..
Natalia Lestina
а он до тебя кого-нибудь с мамой знакомил. мы вместе уже 5 лет, а он меня с мамой познакомил только когда 1,5 года провстречались. до этого не готов был. пусть сам придет к решению. не дави на него
Торлан Бикенев неа! точно нет...ничего себе так мне еще полгода ждать...