Отношения
Есть у меня одна страннная особенность в характере. Люблю и хочу тех кто проявляет ко мне наименьшее внимание.Что дела
И вправду как только вижу что парень заинтересован мною, но не так чтобы прямо очень, начинаю делать всё чтобы он был со мной. И обычно получается....Хотя вокруг меня столько парней которые прямо сейчас готовы сделать и отдать мне всё! Но нет если я понимаю что ОН мне нужен то это всё! И никакими аргументами не переубедить!! .((((( Я для себя знаю какого человека хочу видеть рядом,. Вот например сейчас встретила молодого человека,который мне очень нужен и дорог. Ну просто такой что смотрю на него и понимаю МОЙ!!!!Но и тут происходит что то не так!!!Он держит меня в какой то неизвестности, то он просто сгорает от желания быть со мной, то он бегает от меня!!! Я его спросила напрямую чего он хочет? Он сказал что к вопросу отношений подходит серьёзно и не хочет сильно спешить. Здорово вообще!!!!И сколько я должна так ждать??? ччто мне делать и с ним и с собой вообще???
То что с Вами происходит, называется синдромом Красной шапочки. Вы не можете допустить, чтобы мужчина не обращал на Вас внимание. Хотя, в данном, случае, с этим молодым человеком, вы слишком искренне выражаете свои чувства, а женщина всегда должна быть немножко недоступна и у мужчины не должно быть чувства, что "она никуда не денется". Установите с ним дистанцию, отлучите от руки.. . Вот тогда и посмотрим, что он будет делать.. . а уйдет.. . значит не судьба.. . )))
а что тут странного? ? )) напротив - это вполне естественно! )) привлекает то что недоступно - то что нужно добиваться! ) а то что лежит на поверхности - не представляет интереса! если ты нашла такого серьезного парня - то радуйся!
Поверь ты не одна такая, ведь нас манит всё заретное и не доступное. Стань для него менее доступной. Думаю тогда он перестанет тормозить и всё будет так как хочешь ты. Главное, чтоб этот человек тебе не разонравился до того времени. Ведь как извесно когда запретное становится доступным мы теряем всякий интерес к этому. Подумай хорошенько тот ли это человек., которого ты хочешь видеть рядом с собой всегда. Желаю удачи.
это у многих бывает... .
но не у всех проходит))))))))) )
у меня прошло....
но не у всех проходит))))))))) )
у меня прошло....
Как сказал классик: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Парень возможно интуитивно чувствует это (не думаю, что он делает все осознанно) . ..А спешить не надо.. . Время рассудит.. . И собой тут ничего не поделаешь - это Природа, это возраст.... Завидую! (по доброму) ))))))))))
Процентов 90 женщин таких!
Немного поморозься тока не сильно и поймеш ты за ним бегаеш и ему нафиг не нада и тебе просто делают мозг или же действительно все серьезно=) А вообще странные какие то вы все, хотите приручить тех кто проявляет к вам наименьшее внимание. Вобщем что хотели то и получайте.