Зависеть не стоит. У него может поменяться настроение, отношение к тебе и тд. и что ты тогда будешь делать? Можно, в принципе, даже не работать, или подрабатывать немного в свое удовольствие, но так, чтобы заначка на черный день оставалась.
Да и вообще, когда сама себя обеспечиваешь и живешь на свои деньги, пусть даже не полностью, чувствуешь себя по-другому.
Отношения
Стоит ли полностью материально зависеть от своего мужчины? почему да, почему нет?
зависимость она и в африке зависимость
любая зависимость делает человека слабее и уязвимей.
случись так, что мужчины не будет рядом, а ты зависима... полностью.. .
врагу такого не пожелаю.
нет! зависимость-плохое качество, какое бы не было... никто не знает как жизнь повернёт, надо всегда быть"на чеку",чтобы если что, уметь"выкрутиться"из любого положения)
Не стоит! Нужно всегда уметь себя обеспечить самой, даже если муж может тебя прекрасно обеспечить.
а ты уверена что ему долго будет интересна амёба, ничего из себя не предстваляющая?)))
нет не стоит, мне так противно дарит ему подарки на его же деньги
нет, потому что, вообще любая полная зависимомть делает Вас уязвимой. И вообще, мужчины уважают самодостаточных женщин. Это мое мнение. Женщиной приятно гордиться))
тебе нравится быть альфоншей?
нет и еще раз нет
а как же чувство гордости, независимость, уважение
и если ты от него полностью зависишь - то он уверен что ты никуда не денешся без средств к существованию и не боится тебя потерять.... а вот если ты независима, то даже теоретически если что не так ты можешь в любой момент уйти
если есть вуозможность то почему бы и нет?