Отношения
Что нужно женщине для счастья?
понять наконец.... Чего же Она сама хочет от жизни.... ведь Чего хочет Женщина никто не знает))
для счАстья нужно СЧАСТЬЕ!
Успешные и счастливые дети.
Счастливая семья и дети.
Мы такие разные и противоречивые, что нам все время чего то не хватает. Напримет зимою - лета, летом шубы, в октябе снега, а в феврале солнца. И всегда - радуги после дождя.
Для счастья нам нужно понять себя саму. А вот это почти не возможно.
Расстаться со мной.)
мне ребёночек.. а лучше 2..нет лучше трииииииииииии
Находить ночью кого-то рядом.
Любить и быть любимой ...
Дети.
Каждый раз что то новое, вот тогда счастье
Вот оно и нужно-счястье.
Стоит завести разговор о женском счастье, как начинаются женские фантазии.
http://www.litsovet.ru/index.php/aforizm.view?aforizm_id=24482
Семья
В. К.
маловато для счастья. В семье может быть и очень неинтересно. Нужно совсем другое. Творческая разнообразная , интересная жизнь. Прежде всего, умственная деятельность.
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !
Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .
Счастье не зависит от каких - то внешних обстоятельств, наличия или отсутствия любимого, это ---ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ .
СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...
....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
То же, что и мужчине. Прежде всего хорошее здоровье. Хорошая работа. Творчество, возможность самоосуществления. Интересная жизнь. Заработок, достаточный. чтобы жить достойно, иметь свой дом, иметь возможность путешествовать по разным странам и отдыхать у моря в хороших отелях.
Оксана Л.
...и ни слова про любовь...
Муж, дети, дом ...и все!
Благоустроенный шалаш...
Есть, всё что душе угодно и сколько хочешь и что бы не поправляться!!! !
что бы подруги не во всякую дверь проходили,
что бы мужчины были, кто для души, кто для тела, кто для денег,
что бы всю жизнь горело синим пламенем,
что бы зеркало было не врагом, а другом,
ну и т. д.
что бы всю жизнь горело синим пламенем,
ну и т. д.
Хорошая работа) ) Добрая Семья) Уютный дом) и все самое прекрасное к этому прилагающееся)
здоровье детей и полноценная семья
И не сосчитаешь!
Был бы милый рядом... ну а больше ни чего ...не надо
Да, того же, чего и мужчине - его (счастья) наличие!
исполнять каждый женский каприз :-)
Светлана Трубачёва
У умных женщин капризов не бывает.
Леонид Антонов
и в этом тоже!))
На этот вопрос не в состоянии ответить даже тысяча мудрецов.
Любимый заботлевый муж, дети-умнецы и в полном здравии родители
что бы дети были здоровы!!!
Власть и деньги.
Был бы милый рядом..)

сущяя ерунда спутника для жизни
Все и побольше.
я думаю, самореализация. Кто-то реализуется в семье, муже, кто-то в материнстве, кто-то в карьерном росте, кто-то и в том, и в другом.. . это все сугубо индивидуально
не ЧТО, а КТО
Мужик в ежовых рукавицах
Немного хитрости, Много денег и здоровья детям, близким и себе,, побольше достойных мужчин воздыхателей, и вечность вечности впереди! Остальное мы возьмем сами!
понимающий и заботливый мужчина рядом, здоровье, остальное придёт
Трагические отношения, секс, переживания, что бы крышу сносило
деньги, секс и немного романтики
Женское счастье - лысая подруга XD
Natalija Kuzmina
а ещё толстая и с герпесом на губах.=)
Гармонии. Любимый мужчина, любимые дети, любимое дело и все это в стабильности и безопасности.
Ребёнок, заботливый муж, любовник, и шуба
Светлана Трубачёва
Шуба-то зачем?
любовь
Любовь и внимание.... Хотя бы, изредка напоминать ей, что о ней не забывают.... и что она желанна
Сергей Иванов
Очень просто и верно
чувствовать, знать о чём думают мужчины....
Много денег!
нам бы бабам много надо? кто бы шлеп с утра по заду....
всё или ничего.