Отношения

Моей девушке 23 и она еще девственница!!!!мне кажется это не нормально???

ну мужики - вас не поймешь: спит - плохо, не спит - плохо....
Олег Николаев
Лучший ответ
устрани неполадку
ну так исправь)
и возрадуйся))
А мне кажется это у тебя не всё нормально, если она всё ещё девственница.
В этом плане нет ничего не нормального. А ты бы стал бы встречаться с девушкой, которая лишилась бы девственности в 12 лет. Лично я бы нет. 23 года это еще не такой возраст, чтобы париться из за этого. Вот если бы она была девственицей в 43 года, есть повод задуматься. Радуйся, что ты у нее будешь первым и дай бог единственным. Совт Вам да любовь!! ! ))
Может об этом судить не тебе, а ей?
Не то чтобы ненормально, просто необычно)) Редко
&&
&&&&&& &&&&&&&&
для девушки - нормально, иначе - это уже молодая женщина
в 23 - тоже нормально, осознано делает важный для себя поступок
вопрос оценят ли
нет слов.... да уж простят меня представительницы слабого пола, (девочки, закройте глаза и уши плз) , но я спрошу.. . тебе приятнее _осознавать_, что ты у нее первый, или _думать_ о том, сколько в ней чужих членов до тебя побывало?
советую на ней жениться, второй такой не найдешь))
для хорошей порядочной девушке это вполне реально. А тебе не стыднона всеобщий показ выставлять то, что касается только вас двоих?
это ты ненормальный . извини )))
Саня Саня