Отношения
Один парень предлагает встретиться, мы с ним в нете познаокмились. На общение милый, интересный.
Но вся проблема в том, что он не местный. Он приехал сюда учиться из другой страны. Если пойду на встречу, то конечно скажу об этом брату(на всякий случай). а подруга советует не идти, говорит зачем мне нужны всякие приезжие...мало ли что. Что делать?
Так! Послушай совет! Предложи место встречи ты! Если он настаивает на своем месте - едте на такси! Поставь будильник на телефоне на назначенное время, и сделай вид что позвонил брат! А сама позвони в этот момент и скажи, типо невзначай, что будешь там то - там то. И скажи чьо через время позвонишь! И незабудь лучшей подруге сообщить подробности. И можешь смело ехать, иди идти! Предосторожность не помешает, сделай все красиво!
Сходи, но свидание назначь в людном месте и предупреди подругу, чтобы через полчасика тебе позвонила. если мальчик не понравится... сделаешь вид, что срочно вызвали куда-то и слиняешь. А если понравится. скажешь все хорошо обязательно приду на День рождение)) ) и все. Кодовое слово, что с тобой все в порядке и парень понравился. Еще не оставляй без внимание свои напитки, если вы будете в кафе, чтобы ничего не подсыпал тебе. А так если человек хороший, то почемубы и не встретится)))
назначьте свидание днем, недалеко от дома - ничего страшного!!
Зачем знакомится и не встречаться?
Обязательно надо встретится. А подруга молодец. Вдруг у тебя будет удачное знакомство. Ей же завидно будет. Удачьки))
Правильно, брату обязательно. И ещё пусть первая встреча пройдёт в людном месте.
кто не рискует тот не пьёт шампанское)))
Сходи посмотри!!!! или просто не общайся раз не хочешь видеться
а на самом деле будет на оборот
А он, зная привычки, тоже возьмёт с собой парочку друзей. Интереснейшее свидание получится! Если не поздно, то иди смело, ничего не бойся, а вот наедине пока не торопись оставаться, ещё успеешь!
встречайся. делай выводы...
ну так пока не встретишся и не узнаешь что он за "фрукт", думаю надо сходить...