Отношения

Меняет ли время приоритеты женских мечтаний ?

Николай Лука
Однозначно да. Сейчас хотят того о чем раньше и думать то не могли.
**
***кристина ***
Лучший ответ
а то... и фантазии тоже... (сужу по жене)
Юлия Мурзина
Женцины всегда мечтали, мечтают и будут мечтать и приоритет мечтаний не изменет время никогда.
Да! ! Сначала в розовых очках--о принце и замке, затем-- здраво-- о семейном счастье и о здоровье близких! ! Всем ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!
чародейка, шаловница. .
с утра она - старуха,
а к вечеру девица.
Elena Markina
Да, и желания все меняются, заботишься больше о других, но не о себе, как в юности и в молодости .
Нет, не меняет! Только обостряет!
Валерий Шведов
Однозначно. С возрастом все видится совсем по другому. И то, что раньше было большим и ценным с годами становится маленьким и не нужным вовсе!
Андрей Ник
Мечта - это часть моей души, причём её лучшая частица; она исходит из глубин моего "эго",поэтому изменить самой себе я просто не в состоянии! Мои мечты и мои приоритеты - не меняются.
Естественно меняются, как и времена года, как звёздное небо над головой ...
Время идёт - всё меняется, и даже ...наши мечты .
Если время способно изменить в женщине её женскость, то и способно изменить соответственно и приоритеты её же желаний.
есть и однозначные, на все времена.. . быть в центре восхищения...
Петр Ивин
Марина Очаева Что за чушь? Зачем это нужно?
Меняет.
Не только приоритеты. Но и качество самих мечтаний.
Ведь со временем уже можно разобраться в себе и в окружающей действительности.
Yurii T
Все течет, все изменяется...
Aikerim Shakhanova
Женщины всегда мечтают о счастье, только с годами в это понятие вкладывается разный смысл, приоритеты, конечно, меняются, становятся более прогматичными, но мечта остается всегда!
София Мищенко
Безусловно! Вместе с течением жизни меняются и желания, и мечты и все остальное, касающееся жизни человека.
Svetlana Hudo
Приоритеты - нет)) ) *впрочем, возможно, мне Ышо рано судить))) *
...а вот сами мечтания потихоньку трансформируются)))
Ещё как. Из милой девочки делает мегеру. А потом - бабулю божий одуванчик.
Меняется однозначно! Но мечтаньям нет придела!!!
Keti Kavtaradze
Мечта - это цель и борьба за достигнутую цель, и если со временем понимаем, что это ошибка мечтаний, то меняем не смотря на то, что были истрачены долгие годы на ошибку.
Тa Самая Сако
А вот и нет!!!
Елена Дейнека
Приоритеты ли, женских мечтаний, меняет время....
конечно же.. всё меняется
В 20 лет женщина говорит "Какой он? ", в 30 - "Кто он? ", в 50 - "Где он? "
чего мечтать то... главное надо находить и иметь... время бежит быстро...
Семен Семенов
конечно, всё меняется.. . и мечты тоже
меняет зрелость...
Это так же как перечитывать классиков....
Д*
Детка ***
"ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ МЕНЯЕТСЯ! "-сказал ОДИН МУДРЫЙ ГРЕК...
Игорь Ланин
конечно меняет!! ! Но при условии, что о том о чем ранее мечталось - достиглось!! ! ))) Либо осознанно глупыми мечтаниями. Но есть что-то тайное у каждой о чем она мечтает на протяжении очень-приочень долгого времени!
Юрий Туйчиев
все меняется
МЫ МЕНЯЕМСЯ И ВСЁ МЕНЯЕТСЯ !!!
Уверенна, что меняются, но главное- остается.
да меняет, женщина взрослеет, умнеет, становится мудрее и берет от жизни урок и становится по другому меняется ее отношение к жизни
Ержан Досанов
меняет и вообще я думаю в лучшую сторону
нет не меняются.. скорее всего четче очерчиваются
Незначительно... Всё в глубине души о том же... детских сказках... принцах, которые преданы и заботливы к своим избранницам... полюбят, поймут, спасут...
Конечно. Но я бы наверно сказала не так... С возрастом появляется выбор. Когда женщине 20~30 лет, она уверены, что еще не изведала, не испробовала все, самое хорошее, что есть в жизни. Ближе к 50 наступает понимание, что много уже не успеть, потому меняются приоритеты. Только это совсем не означает, что «поезд ушел» . С возрастом наступает своя жизнь, другая ...и в ней, пожалуй, любой человек, не только женщина, больше думает о будущем... а будущее - это и есть мечта)
У меня нет! Я, наверное, застряла где-то в безвременье.. .
Чего хочу, о том и пишу. Пожалуйста!

Видения.

Лупит барабан рьяный барабанщик
И трубит в трубу неистовый трубач!
А я вижу двор, где старенький шарманщик
Неспешно крутит ручку, рождающую плач.

Яростный поэт свои тромбует вирши
В толстые тома – места уже нет!
А я вижу странника с потрёпанной книжонкой,
Бескорыстно дарящего нам дивертисмент.

Лазером пульсирует праздничное шоу,
В нём певец, блистающий для публики – кумир!
А я вижу звёзды, костерок под небом,
Гитарист бренчит там про заблудший мир.

Лихорадит тело, бьющееся в танце.
Каждый - сам себе, сверх меры шустроват!
А я вижу дам в роскошных туалетах.
Кавалеры бравые в вальсах их кружат!

Скажут: прошлые века! Времени течение…
То, что видится тебе – всего лишь отражение.
Правы! Правы, как всегда, умные головушки!
Я вздыхаю, видя сад, где поют соловушки…

#reika_ Vongola`s Rain#
Да. Но любовь всё-равно остаётся в первой тройке.
Конечно! совместная жизнь с мужчиной любые приоритеты и принципы поменяет, если любишь, клнечно.
помоему во все времена женщины мечтали об одном - о женском счастье!
Еще как!
мечта всегдо остаётся мечтой. а приоритеты меняются.
Тa Самая Сако Мечта остаётся мечтой это уже не мечта, а слегка подумали. Мечта переходит воплощение.
Конечно меняет.
всё в жизни меняется!
Нет, не меняет! все как было, есть и будет - мира, счастья, любви
Вряд ли кто зацикливается на детских мечтах. Все мы так или иначе развиваемся. Всё течёт. всё меняется...
А то, раньше ей вшивого волка было достаточно .Теперь ей Абрамовича подавай. Это не приоритеты меняются, а мозги у женщин - лишняя извилина появилась, природа так шутит.
меняет меняет на своём опыте знаю!