Отношения
Народ может у кого была такая ситуация кто поможет???
Проблемы у меня с заловкой(сестра мужа) Не даром говорят заловка змеиная головка. Но это просто пипец! Она меня бесит Сцука!!!!Лезет не в свои дела везде свой нос сует. Без ее мнение не одно дело не обходится хотя это мнение лично мне не интерестно! У нас через неделю свадьба но я чувствую что эта зараза меня выведет и я все отменю! И муж будущий слушает ее. Но это ладно я привыкла к тому что он тряпка=)). Но дело в этой манде вот как бы мне с ней так поговорить что б она больше в нашу жизнь не лезла своим тупорылыми советами и мнениями? К слову этой козе 32 года. Извините что все так грубо но вывела она меня. Все нервы перед свадьбой мне истрепала!
А так ли уж необходимо
За тряпку замуж выходить?
(Прям стихи получились)
За тряпку замуж выходить?
(Прям стихи получились)
Роман Федореев
да необходимо,любовь у нас 5 лет уже
Зачем вам этот геморрой? муж - тряпка, заловка - сцука? оно вам надо?
Роман Федореев
надо, не все в жизни просто и самое простое это сказать а оно мне надо и уйти....Но держат 5 лет любви и не какая заловка тут не помешает просто я хочу совета как мне переборотб эту неприязнь к ней
с золовкой нужно как можно реже встречаться, а при встрече просто тупо улыбаться, что бы ей не за что было зацепиться
А знаешь, лучше отмени. Ничего хорошего у вас не получится. У любого человека есть свои устои. Если кто-то привык прислушиваться к мнению своих близких (неважно мужчина или женщина) , он всю жизнь будет прислушиваться. Может быть с течением времени в меньшей степени (и то только если твое мнение посоянно будет оказываться более аргументированным) , но совсем это не пройдет. Если у тебя достаточно терпенья, чтобы постепенно сделать так, чтобы муж прислушивался к твоему мнению, а не к мнению сестры, то в путь. Но для этого нужны и мудрость, и хитрость, и еще раз ТЕРПЕНЬЕ. Никакие разборки и скандалы не помогут! Даже если на время советчики отойдут на второй план, то позже вернуться снова, и припомнят тебе, и тем более твоему мужу какая ты ...Дело не в его сестре, а в нем самом. Он допускает ее в свою жизнь настолько, что это вредит вашим отношениям. От родственников никуда не денешься, все мы не сироты. Хорошо когда от них можно получить дельный совет, но рамки их вмешательства в нашу жизнь определяем мы сами. И надо все-таки научиться держать такой негатив на привязи. Семейная жизнь - это труд, компромисы. На нее надо решаться, когда тебе человек действительно дорог. А когда за неделю до свадьбы он для тебя уже тряпка, тогда ЗАЧЕМ?!
а вот у меня у брата жена с... а, так что это с какой стороны посмотреть.... мы тихо ненавидим друг друга а тем неменее она живёт с братом, хамка редкостная)))))) наглая.... я бы ещё погорячее сказала но неудобно, здесь всё же общество.... так что это неизбежно, если любишь при чём сестра? а уж если ты его до свадьбы тряпокой называешь то это уже повод задуматься....
Роман Федореев
ну уж знаешь дорогая, а кто своего мужика то не обзывал ч сто одна такая? Дело не в это назвать я его как угодно могу. От этого не хуже не лучше не будет(