Отношения
Как быть помогите ответом срочно
Мне 16 ,молодому человеку который предлогает мне встречаться 23... Хочу узнать возможны ли нормальные отношения когда такая разница в возрасте.. Сама я думаю что я ребёнок а он состоявшийся мужчина...Хоть и говорят любви все возрасты покорны..не хочу быть для него абузой,в том смысле что я не всегда его пойму а он меня...и он будет снова и снова что то мне разъяснять.. я боюсь что это будет неразбериха..помогите..скажите посоветуйте что нибудь....((
Мне было 16, когда я со своим мужем познакомилась. Он на 10 лет старше меня. Сейчас ребенок. И знаешь.... все последние 3 года я только и делаю, что понимаю - хоть я и младше, а в 100 раз умнее и самостоятельнее.
Встречайся! А по ходу сама разберешься.
чё ты так его идеализируешь?? обычный молодой парнишка... а то что бизнесс имеет так это хорошо!! =)
Не такая уж и разница!! ! Парень должен быть чуть старше. Другой вопрос, что он и что ты ждёте от ваших отношений!!!
Где состоявшийся мужчина?? ? Они в 23 как мы в 16. Встречайтесь и не парься. Всё нормально будет у вас с пониманием.
в 23 это еще не состоявшийся мужчина, не паникуй
Спокойно Нада же с чегото начинать
Если ты в свои 16 уже готова ко взрослым отношениям, то конечно встречайся. Ну а если ты действительно ребенок, то не надо напрягаться. Встречайся с ровесниками, тебе будет с ними интереснее.
Если ты хочешь встечаться с этим парнем, то совершенно не важно сколько ему лет, в отношениях всегда бывают и взлеты и падения и совсем неважно какая разница между людьми, главное это чувства которые вы испытываете.
А насчет возраста, я когда постарше стала, поняла насколько я ошибалась считая себя в 22 года взрослым человеком, ведь жизненного опыта почти нет...
давай 100%